Новости Одессы и Одесской области

Пойман один из участников смертельного ДТП на Большой Арнаутской

Пойман один из участников смертельного ДТП на Большой Арнаутской

Виновники смертельного ДТПРечь идет об Валерии Ганченко. Юноша находился на пассажирском сидении автомобиля БМВ, который на большой скорости выехал на тротуар, врезался в другую машину и стену дома. Вследствие того масштабного ДТП погибли два человека, еще двое остались инвалидами (им ампутировали конечности). По словам Сергея Пантелеева (начальник следственного управления областного управления полиции), 22-летний Ганченко пока фигурирует в деле как свидетель, его допросили, и вопрос об его аресте рассматривается.

Непосредственно водитель и прямой виновник смертельной аварии, 21-летний Магомед Берсанов находится в бегах и пока не пойман, его усиленно разыскивают правоохранители. Ранее появилась информация, что злоумышленнику удалось уехать из Украины, однако Сергей Пантелеев опроверг это и сообщил, что по данным полиции преступник все еще находится на территории страны.

Напомним, резонансное ДТП произошло ночью 27 октября. Как рассказывают очевидцы, автомобиль марки БМВ врезался в автомобиль «Иж», внутри которого было два человека. Удар был такой силы, что они погибли на месте. Убегающего злоумышленника попытался задержать прохожий, но тот ударил его ножом.

Фото: Одесский паблик

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
евгений
евгений
7 лет назад

а как на счет оставления потерпевших в беспомощном состоянии

евгений
евгений
7 лет назад

а как на счет оставления потерпевших в беспомощном состоянии

чуркобес
чуркобес
7 лет назад

ну так а хуля вы хотели? чурок напускали в одессу. пожинайте плоды
надеюсь в следуюющий раз они пи3данут какого-то казнокрадского сына или дочь. мб образумятся

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции