Новости Одессы и Одесской области

7 километр обращается к СМИ

7 километр обращается к СМИ

7 километр из космосаВы давно не были на 7-м километре? Ах, в последний раз на сельскохозяйственной ярмарке? А до и после, в основном, читали? Ну так вот, читать нужно «фильтруя».

Пресс-служба ООО «Промтоварный рынок» распространила открытое обращение к СМИ и пресс-службам всех ведомств Украины. В нем, в частности, говорится:

«В последнее время участились случаи, когда в средствах массовой информации и сообщениях пресс-служб различных ведомств Украины появляются публикации с привязкой территории Промтоварного рынка «7 километр» (ООО «Промтоварный рынок») к событиям, которые не имеют к рынку отношения, а происходят на предприятиях, расположенных рядом с ним или по соседству, а иногда — и в радиусе 10 километров. В частности, речь идет о пожарах, кражах, проверках контролирующих служб, различных конфликтах на частных складах.  

Карта 7-го километраПоявление таких публикаций негативно отражается на имидже и репутации, как самого рынка, так и 15 тысяч предпринимателей, работающих на его территории. 

Для удобства и ориентирования мы публикуем карту, на которой четко отображены границы рынка. 

В свою очередь, пресс-служба и администрация ООО «Промтоварный рынок» всегда открыты для общественности и прессы и готовы предоставлять самую объективную и оперативную информацию».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции