Новости Одессы и Одесской области

Ограбление в кафе на Котовского

Ограбление в кафе на Котовского

Ограбление на котовскогоВчера, около 18:00 в полицию поступило сообщение от 37-летнего жителя о том, что его вместе со спутницей ограбили прямо в кафе на углу улицы Марсельской и проспекта Добровольского.

По словам потерпевших, когда они сидели за столиком на террасе, к ним подошли трое неизвестных. Один из них схватил мужчину за руки и стал удерживать пока сообщник доставал из кармана мужчины два мобильных телефона, а из сумки женщины — телефон и планшет. С похищенным злоумышленники скрылись, а пострадавшие вызвали полицию.

«Одного из правонарушителей полицейские задержали недалеко от места происшествия, — рассказывает и.о. начальника Суворовского ОП Евгений Дмитриенко. — Им оказался неоднократно судимый уроженец Одесской области. Последний раз 31-летний мужчина был осужден в мае этого года. Тогда за совершенный разбой его приговорили к лишению свободы с испытательным сроком».

В отношении задержанного было начато уголовное производство по части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время следствие продолжается. Принимаются меры по установлению и привлечению к ответственности других лиц, причастных к совершению данного правонарушения, сообщают в Суворовском отделе полиции Одессы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции