Новости Одессы и Одесской области

ДТП на троих в Одессе

ДТП на троих в Одессе

«Поспешай медленно», говаривал в далеком «до нашей эры» основатель римской империи Октавиан Август. И оказалось, что это его любимое выражение актуально до сих пор.

Только вчера мы писали о столбе, который не уступил дорогу, а позавчера о наезде на Среднефонтанской, и вот сегодня новое ДТП.

ДТП на троихПриблизительно в 08:50 автомобиль Volkswagen собрался выезжать с заправки на ул. 25 Чапаевской дивизии и поворачивать налево в сторону ул. Якира. В месте, разрешенном дорожной разметкой, — уточнила пресс-секретарь Управления патрульной полиции в Одессе Алла Марченко.

В это время автомобиль Mercedes Sprinter двигался по ул. 25 Чапаевской дивизии со стороны ул. Якира в сторону ул. Гайдара. Доехав до заправки, его водитель понял намерения Volkswagen и, подав понятные знаки, как светом фар, так и звуком притормозил.

ДТП на троихВодитель Volkswagen,  убедившись что справа также нет помехи и он никому не создает аварийной ситуации, начал совершать поворот.

Но не тут-то было. Как на грех, третий автомобиль — Chevrolet — двигавшийся за Mercedes Sprinter, не учел дорожную обстановку и решил обогнать притормозившую машину с выездом на полосу встречного движения. Ну и естественно столкнулся с Volkswagen, после чего его откинуло на автомобиль Mercedes.

ДТП на троихВ результате все три автомобиля получили механические повреждения, а непристегнутые водитель Chevrolet и его пассажирка — еще и телесные повреждения: черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а у водителя еще и рассечение подбородка от удара об руль. Обоих пострадавших госпитализировали в ГКБ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции