Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили попросил дать людям тепло

Саакашвили попросил дать людям тепло

Михаил Саакашвили Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили обсудил с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом проблемы газоснабжения в стране.

«Обсуждали с Премьером снабжение городов газом. Мэриям Одессы и Черноморска (бывший Ильичевск) следует немедленно включить отопление, так как Нафтогаз готов поставлять газ параллельно с подписанием договора о реструктуризации долга. А у Черноморска даже долга нет. У нас сейчас дети мерзнут во многих детсадах и школах, я требую и ожидаю быстрых действий от городских властей», — написал он сегодня на своей странице в Фейсбук.

Напомним, вчера Михаил Саакашвили заявил, что поставил палатку на дороге у въезда в Килию, где будет вместе с местными жителями бороться против цинизма и произвола чиновников.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алла Бобрышева
Алла Бобрышева
7 лет назад

У нас сейчас дети мерзнут во многих детсадах и школах, я требую и ожидаю быстрых действий от городских властей», — сообщил бывший президент Грузии.
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua
Автор: Дмитрий Куцан.
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua
У меня вопрос почему:»бывший президент Грузии,а не действующий Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили,благодаря действиям которого сегодня одесситам дали тепло!
Зачем подчеркивать прошлое мы же живем настоящим и в настоящие время,и в данный момент актуальна тема отопительного сезона,а не кто где и кем работал.

вячслав
вячслав
7 лет назад

с 17.10.16 уже работает котельная и подает тепло в обл. администрацию на пр. шевченко, а в шампанском пер. и на чубаевке трубы даже не дымятся

Дмитрий Куцан
Дмитрий Куцан
7 лет назад

Алла Бобрышева, спасибо за комментарий и уточнение. Уже исправили.

шене траки могетхан
шене траки могетхан
7 лет назад

а почему надо кого то просить? если люди не в состоянии выполнять служебные обязанности их надо уволить.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции