Новости Одессы и Одесской области

Смерть на Втором христианском кладбище

Смерть на Втором христианском кладбище

Центральный вход на Второе христианское кладбищеВ Отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области сообщили, что сотрудники Малиновского отдела полиции в течение считанных часов разыскали злоумышленника. А дело было так.

Сообщение об обнаруженном на кладбище трупе мужчины поступило в дежурную часть Малиновского отдела полиции в полночь. Сразу же на место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа во главе с руководителями отдела. На одной из аллей у колодца они обнаружили труп мужчины с многочисленными телесными повреждениями. Перво-наперво была установлена ​​личность погибшего. Им оказался 34-летний бездомный, который жил на кладбище.

Место преступленияДолго искать преступника правоохранителям не пришлось. Неподалеку от места происшествия между могилами на скамейке они обнаружили спящего мужчину. Им оказался ранее судимый 35-летний мужчина, который тоже жил на кладбище. Выяснилось, что именно он провел вместе с убитым последний день его жизни, и не просто провел, а и употреблял с ним алкогольные напитки. По крайней мере, именно так утверждали очевидцы, а с их слов и начальник Малиновского отдела полиции Евгений Василашко. По его словам было установлено, что на кладбище погибший нецензурно высказался в адрес попутчика, что и послужило причиной ссоры, а затем и драки. В результате нецензурно обиженный злоумышленник нанес жертве множественные удары кулаками. Увидев кровь, он умыл избитого из колодца, и оставил его, отправившись спать на ближайшую лавочку.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по квалификации уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Правонарушителю сообщено о подозрении в совершении убийства человека и в порядке ст. 208 УПК Украины он задержан. Досудебное расследование продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции