Новости Одессы и Одесской области

В Одессе опять пошли слухи об увольнении Лорткипанидзе

В Одессе опять пошли слухи об увольнении Лорткипанидзе

В главке МВД рассматривают кандидатуру нынешнего начальника управления Патрульной полиции Одессы Михаила Белецкого на пост руководителя ГУ Нацполиции в Одесской области. Об этом сообщил активист Руслан Форостяк в соцсети.

По его словам, лоббирует данный вопрос глава патрульной полиции Киева Александр Фацевич.

«В очередной раз пытаются сбить с должности Giorgi Lortkipanidze, который в свою очередь, заручился поддержкой и расположением одеситов, общественников и в общем-то, делает невозможное в хаосе охватившим органы в наши дни, к нему могут быть вопросы политических оппонентов, потому что при всем его желании не быть участником, но как не крути, а он в любом случае субъект и политических процессов, как член команды Саакашвили», — написал Форостяк.

Он добавил, что ситуация выглядит странно – «одно дело руководить патрульной полицией и совсем другое целым управлением области с розыском, районами и прочими полицейскими департаментами».

Напомним, что слухи об увольнении главного полицейского области Р. Форостяк распространял еще в феврале. Однако тогда их опроверг сам глава одесской полиции Г. Лорткипанидзе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции