Новости Одессы и Одесской области

Среди начальников одесской полиции появились девушки (ФОТО)

Среди начальников одесской полиции появились девушки (ФОТО)

Среди начальников одесской полиции появились девушкиВ Одессе, 25 июня, руководитель ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе представил новых начальников отделов и отделения полиции.

Как сообщили в ведомстве, назначение получили главы Приморского, Малиновского, Киевского, Суворовского и Портофранковского отделов полиции, а также заместители – Приморского и Киевского отделов полиции.

Стоит отметить, что среди новых руководителей есть и девушки. Начальником Киевского отдела полиции назначена лейтенант полиции Голодиченко Ирина. Ранее она занимала должность командира батальона Управления патрульной полиции в Одессе. А заместителем начальника Приморского отдела полиции назначена рядовая полиции Полич Дарья, которая была командиром роты Управления патрульной полиции в городе Днепропетровск.

Руководитель ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе подчеркнул важность новых назначений: «Систему необходимо менять не только изменив название. Поэтому я принял такое решение, это будет реальная реформа полиции в действии. Нельзя бояться принимать решения, нужно идти только вперед. На следующей неделе начинается набор в ряды полиции в Одесской области».

Напомним, ранее сообщалось о том, что в ближайшее время начальник ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе примет необычное кадровое решение, касающееся руководства одесской полиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции