Новости Одессы и Одесской области

Водителей дорогих авто будут останавливать

Управление патрульной полиции в Одессе сообщает, что на территории города участились случаи угона автомобилей марки «Лексус», «Тойота-Прадо», «Рендж-Ровер», «БМВ-Х5», «БМВ-Х6». В связи с этим сотрудники патрульной полиции намерены проводить профилактические мероприятия по выявлению и предупреждению подобных случаев.

"Во время проведения рейдов патрульные будут останавливать транспортные средства, предупреждать и напоминать водителям о необходимости соблюдения безопасности при оставлении своего автомобиля. Просим одесситов с пониманием отнестись к проведению подобных мероприятий", — говорится в сообщении.

"Напоминаем владельцам транспортных средств о необходимости оборудования автомобилей противоугонными системами. Не оставляйте свои автомобили без присмотра!", — просят в полиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

меня вот тоже остановил мутный тип какой-то. и спрашивает почему на вашей тундре руль с правой стороны и номер у вас страный blue men 666 ir ну да я говорю, у нас в ирландии все так ездят с правым рулем. задумался он не на шутку. жалко мне его стало дал ему 25 грн. так он мне лобовое стекло помыл и капот протер и пожелал счатливого пути.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции