Новости Одессы и Одесской области

«В гостях у Дмитрия Гордона» обсудили гарем Саакашвили (ВИДЕО)

В программе "В гостях у Дмитрия Гордона" губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ответил на вопросы о личной жизни, а также опроверг слухи о наличии у него гарема.

«Какая чушь, — сказал губернатор. – В Одессе, если бы кто-то был, все бы об этом узнали. А раз никто ничего не знает, значит ничего нет. В Одессе все всё знают всегда. Я всю свою жизнь сейчас отдаю работе».

Что же касается слухов, распускаемых некоторыми политиками о том, что работоспособность и энергичность Саакашвили обусловлена приемом наркотических препаратов, глава Одесской ОГА заявил: «Им очень повезло, что я не «нюхаю». Если бы нюхал, им бы мало не показалось. Тем, кто так говорят. На самом деле, люди, которые нас не любят, они могут придумать все, что угодно».

«Никогда я не употреблял никаких наркотиков», — подчеркнул Саакашвили

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зоолог
Зоолог
8 лет назад

Какой там гарем — так, несколько мартышек привезенных из Грузии да местные любители игры в грузинское очко…

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

кто убил лору палмер и от кого забеременела мария гайдар….боюсь мы не узнаем никогда.

Мариша
Мариша
8 лет назад

Нравился Гордон, особенно потрясающая программа вышла у него с Людмилой Гурченко, часто смотрю ее в Ютюбе. А теперь Гордон для меня- обычный информационный лакей, тьфу, гадость какая и хрен теперь отмоется. Читаю его пасквили и волосы дыбом, если б Гурченко могла только представить, никогда в жизни не пошла к нему душу открывать, про блокадный Харьков и фашистов рассказывать. Гордон при любой власти пристроится, как хамелеон. Гнида в дорогой рубашечке.

голубой
голубой
8 лет назад

александра гордона знаю…а этого нет.

Нана
Нана
8 лет назад

А кто-нибудь ожидал, что наркоман признается в том, что наркоман, а развратник в том, что бл-ун…Не знаю, как в Украине, но в маленькой Грузии ничего не скроешь.. все его патологические похождения известны..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции