Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал, как обедал с Соросом (ФОТО)

Саакашвили рассказал, как обедал с Соросом (ФОТО)

Одесский губернатор Михеил Саакашвили встретился с главой фонда «Открытое общество» Джорджом Соросом. Об этом председатель Одесской ОГА сообщил на своей странице в "Фейсбук".

"Обедали с моим старым другом Джорджом Соросом. Мы дружим почти два десятилетия и не смотря на то, что бывали моменты когда наши взгляды расходились, не могу не сказать, что это великий человек и я безгранично ему благодарен за громогласную и безоговорочную кампанию в поддержку Украины", — написал Саакашвили.

Отметим, что Д. Сорос на конференции «Реформы: преодолевая „старую“ Украину» 13 ноября в Киеве заявил, что  в нынешней ситуации Украина не может позволить себе проведение общенациональных выборов.

Ранее Саакашвили заявлял, что не поддерживает проведение парламентских выборов, однако готов к ним: "Сейчас лучше избежать выборов, но если политическому классу не удастся найти в себе силы обновиться, то прийдется его обновить с помощью новых парламентских выборов тоже", — считает губернатор.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Запорожец
Запорожец
8 лет назад

Так вот кто спонсирует разведение обезьян в Сухумском обезьяннем питомнике! То-то они (приматы) разговаривают по-американски… Но если в Украине не растут бананы, то зачем обезьяны мигрируют к нам? Пусть переправляются к Соросу и там занимаются «реформами»…

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

скажи мне кто твой друг… и я скажу кто ты….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции