Новости Одессы и Одесской области

В Одессе вновь громкое задержание — на взятке попался майор СБУ

Сегодня в Одессе СБУ и следователи военной прокуратуры задержали майора СБУ при получении взятки. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Генеральная прокуратура сообщает: Сегодня снова в Одессе с внутренней безопасностью СБУ (респект председателю службы) следователи военной прокуратуры получили очередную победу над взяточниками. Разоблачили и задержали майора СБУ при получении "взятки" 11.600 грн. за противоправное содействие отдельным иностранцам в легализации въезда на территорию Украины. Деньги изъяты, майор задержан, идут следственные действия. Работаем дальше", — написал на своей странице в "Фейсбук" Матиос.

Напомним, в четверг, 27 августа, во время получения взятки в размере $20 тыс. был задержан начальник Одесской городской милиции Олег Макуха за незаконное содействие в решении корпоративного конфликта и установления контроля за имуществом. Во время обыска у него были обнаружены штандарты российских силовиков. Уроженец Донецка, полковник милиции Олег Макуха был назначен  начальником одесской милиции в июле.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Элли
Элли
8 лет назад

Одесса впереди планеты всей!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции