Новости Одессы и Одесской области

Гончаренко едва не избили в Москве после шоу на Первом канале

Гончаренко едва не избили в Москве после шоу на Первом канале

Гончаренко едва не избили в МосквеРоссийские журналисты осознают истинную картину происходящего на Донбассе, но их задача не в том, чтобы ее показать, а чтобы перекрыть ее пропагандой.

Об этом в эфире Еспресо.TV сказал народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко.

"Пригласили меня в понедельник, позвонили. Я там был в начале марта впервые. Захотели снова пригласить. Попросил, чтобы письмом пригласили, потому что мало ли кто может позвонить. Они это сделали через электронную почту, и я сказал, что без проблем, приеду. Спросили вначале мою позицию, я им объяснил ее. Когда уже я приехал на место, то сначала им не очень понравилось, как я одет, но я сказал, что или я так иду, или вообще не пойду", — рассказал нардеп.

По его словам, у него были некоторые споры с окружением российского депутата Владимира Жириновского и другими политиками.

"Но я не знаю, на что они рассчитывали. Они знали мою позицию, наверное, рассчитывали, если человек один, а против него вся студия, то они смогут закрыть ему рот", — добавил Гончаренко и рассказал, что некоторые участники программы угрожали его побить.

"Когда это все закончилось, там пара человек что-то кричали, что вот дайте ему подойти, а я говорил — пусть подходят, но по одному. Но никто не подошел. Подошла редактор и сказала: "Спасибо, на вторую часть Вы не нужны, у нас вторая часть об экономике России, это не ваша тема, до свидания", — отметил народный депутат.

По его мнению, московские журналисты вполне понимают ситуацию с российскими военными в Украине, однако среди россиян есть и полностью сумасшедшие.

«Да они там все понимают. Я вам хочу сказать, что там есть люди, которые, действительно, в это верят, вообще там какая-то сумасшедшая атмосфера, люди там действительно сумасшедшие. Но этот Толстой (основной ведущий) все прекрасно понимает, он все знает. Это не для кого не является секретом, они просто имеют задание, они же пропагандисты, а не журналисты. Это можно увидеть по эфиру», — подытожил свое впечатление от визита Гончаренко.

Напомним, народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко в эфире программы «Политика» на российском Первом канале появился в футболке с трезубом и призвал россиян дать Украине то, чего она сейчас хочет больше всего, — покой и мир.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрий
Андрий
9 лет назад

Посмотрел передачу.Тупого гончаренко пригласили что бы поиздеваться над ним за 2 мая,отомстить.А он быдло повелся. Обосрали по полной, а он дома пиарится как герой.Смешно.

АВК
АВК
9 лет назад

А жаль. Эту проститутку (см. послужной список) надо было не избить, а отдать Ляшко с его хобби. Смотри деяния его папочки. Вот уж воистину: «яблочко от яблони не далеко ябнется». Какая страна — такие и депутаты.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции