Новости Одессы и Одесской области

В Балте прошел митинг-реквием по погибшим на Майдане (ФОТО)

В Балте вспомнили погибших на Майдане и в годы голодоморов21 ноября на центральной площади в Балте Одесской области по случаю празднования Украиной Дня Достоинства и Свободы состоялся митинг-реквием в котором приняли участие руководство Балтской РГА и общественники.

Присутствующие почтили память героев, погибших на Майдане Независимости за достоинство и свободу Украины, а священник Украинской православной церкви Киевского патриархата отец Андрей провел панихиду по погибшим.

На следующий день, 22 ноября, жители Балты отметили День памяти жертв голодоморов возле памятного знака. Присутствующие на мероприятии минутой молчания почтили всех, кто погиб в страшные 1921-1922, 1932-1933 и 1946-1947 годы.

После того как руководство города и учащаяся молодежь возложили цветы к Памятному знаку жертвам голодомора, священнослужители различных конфессий провели поминальную панихиду по погибшим в годы лихолетья.

Фото: Пресс-служба Балтской РГА

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Митинги, митинги, митинги, митинги..
Митинги, митинги, митинги, митинги..
9 лет назад

Страна стала одним огромным кладбищем, страшным погостом, где хоронят, поминают, играют реквием, поют про » Ще не вмерла», ставят памятники » Небесной сотне» и не только , отпевают, получают гробы, скорбят, проклинают, ненавидят, рыдают, снова хоронят, снова поминают и так по кругу каждый день вперемешку с пошлыми шоу, выступлениями голых девиц типа Астафьевой в Запорожье, дикими плясками , оргиями, какой- то ад на Земле.

сша
сша
9 лет назад

сша готовят оружие чтоб украинцев убивали — караtельная глобализация от нелюдей из страны богов требовавших крови и вырванных сердец людей

Иван
Иван
9 лет назад

Погибшим героям вечная слава, путлеровский рашизм-фашизм не пройдет

Ивану
Ивану
9 лет назад

Ты бы свою жизнь наполнил чем- то, кроме Путина.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции