Новости Одессы и Одесской области

Одесский «Автомайдан» навестит Кивалова

Активисты одесского Автомайдана собираются сегодня навестить кандидата в парламент Сергея Кивалова. Об этом сообщает лидер движения Евгений Резвушкин.

Встреча назначена на 18.00 на улице Пионерской. Там же пройдет встреча политика с избирателями.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

Эти клоуны уже вообще оборзели. Какое они имеют право навязывать свое мнение?! Пусть каждый сам решает — голосовать за Кивалова или нет. А не плясать под дудку евромайдана или правого сектора.
Когда милиция уже займется своим делом и приструнит этих молодых бездарей?!

Денис
Денис
9 лет назад

Сволочи… раскачивают ситуацию в городе, провоцируют… Интересно за какие такие деньги автомайданутые разъезжают по стране? Бензин уже по 17 гривен литр! После этого шабаша лично я буду голосовать за Кивалова, хотя до этого не собирался. И знаю многих, кто поступит также — именно из-за того, что всякие правосеки и автомайданы указывают что нам делать

Яша
Яша
9 лет назад

ДОСТАЛ ЭТОТ АВТОМАЙДАН! Одни тунеядцы! Сколько можно пикетировать, протестовать или стоять на Майданах! Вы уже сволочи достоялись, что доллар 14 гривен, а бензин по 18! Идите работать, майданутые!!!

Правдоруб
Правдоруб
9 лет назад

Ну-ну, поголосуйте за Кивалова
Совсем с памятью плохо стало??
Еще за Партию Регионов и Донбасс в Одессе проголосуйте

одессит
одессит
9 лет назад

Бензин по 17гр как раз потому, что такие вот долбо*бы, как денис, яша и проч. голосовали за киваловых, януковичей, азаровых и прочих рыгоанальных тварей, которые жрали золотые батоны и срали в золотые унитазы. Долбо*бы так ничему и не научились и продолжают наступать на те же грабли.

HellScream
HellScream
9 лет назад

-Одессит- Ну так сменили уже власть !! Что мешает опустить бензин, доллар, цены как то устаканить. Где действия !?!?!?!? Кроме нового дерьма ничего нет !!! Это такие далбо.бы как ты так ничего понять и не можешь потому что тупой на всю голову, или твоя башка не вмещает историю за 2004 год майдан и ющенко — пели танцевали и тоже орали и что — он что сделал ? коррупции не стало жить стало лучше ??

Гарик
Гарик
9 лет назад

Колома мешает купил подешевле,продаёт подорохе.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции