Новости Одессы и Одесской области

В Одесской мэрии взялись за паркинг на Греческой (ФОТО)

В Одесской мэрии взялись за паркинг на ГреческойАктуальные вопросы благоустройства Греческой площади решались в ходе выездного совещания, которое прошло 15 сентября под руководством заместителя мэра Одессы Вячеслава Шандрыка.

В совещании приняли участие представители профильных ведомств и подразделений Одесского городского совета, задействованных в работах по благоустройству, а также собственники прилегающих к площади зданий.

Основным направлением благоустройства площади должна стать организация пешеходной зоны от ул. Бунина до ул. Дерибасовской. Для этого должно быть восстановлено плиточное покрытие, нарушенное в ходе строительства паркинга, а торговые точки, которые мешают проходу, должны быть демонтированы.

В ходе выездного совещания прошло обсуждение вариантов обустройства площадки для установки мусорных контейнеров. Также в ближайшее время будут должным образом организованы въезды в паркинг ТЦ «Афины».

«После выполнения определенных мероприятий по организации дорожного движения будет демонтирована временная дорога, по которой сейчас осуществляется проезд транспорта по Греческой площади. Мы рассчитываем, что это будет сделано в ближайшее время», — отметил Вячеслав Шандрык.

В Одесской мэрии взялись за паркинг на ГреческойВ Одесской мэрии взялись за паркинг на ГреческойВ Одесской мэрии взялись за паркинг на Греческой

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Дорогу вокруг круглого дома надо восстановить! Она разгружает Бунина. И вообще площадь всегда была транспортным узлом, а сейчас из нее сделали черт-те что.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции