Новости Одессы и Одесской области

Желание одесских антимайдановцев попасть в СССР закончилось дракой (ВИДЕО)

Вчерашний антивоенный митинг возле Куликового поля закончился дракой между пророссийскими активистами и органами правопорядка.

В Одессе 14 сентября  в милиции получили сообщение о заминировании Дома профсоюзов. Площадь оцепили и людей не пропустили на место митинга, о чем "Одесская жизнь" уже писала.

В результате возникла драка между милицией и людьми, которые пришли на акцию с плакатами "Хотим в СССР".

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Ваше желание, господа майданщики, построить в Украине нацистскую Германию неосуществимо, ваше вранье про политических оппонентов бесполезно)))

Аноним
Аноним
9 лет назад

Быдло захотело в сесесеру. И чтобы колбаса была по 2.20. И проезд в трамвае 3 коп. И это действительно быдло, в полном смысле этого слова. На Донбассе быдло уже хлебает сесесер полной ложкой, многие удавились, многие разбежались по всей сибири в горячо любимой расеюшке. А наше одесское быдлостадо не хочет учиться на чужих ошибках. Оно хочет наступать на те грабли, которые разбили пустые бошки даунбасовского быдла.

вася
вася
9 лет назад

марковское фашистское отребье куражится. Эту грёбаную «партию» родина давно надо было разогнать. Много эта мразь горя принесла Одессе и еще принесет, если их не прижучить. Эти твари хотят войны.

Одесса
Одесса
9 лет назад

Дык ссср уже не существует! Куда же это стадо ломится? Маразм крепчал.

cccр или рейх?
cccр или рейх?
9 лет назад

до фашистского рейха уркаина никогда не дотянет. Германский рейх -это страна высочайшего образования и знаний. Их символы -это древние символы тайных знаний, к которым они подобрались и начали использовать. А что мы видим в Украине? В школьных классах из всего класса токо 2 ученика учатся. Остальные развлекаются матерщиной, вырезая на партах единственное что их глубоко интересует. Рейх у дебилов? смешно.
Отказавшись от ссср мы отказались и от тех плюсов что там были.
В ссср было и образование и медицина и работа — было то, чего сейчас НЕТ

Васе
Васе
9 лет назад

Ты такой умный, прямо прохвессор.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции