Новости Одессы и Одесской области

В плену находятся несколько десятков одесских бойцов

В плену находится несколько десятков одесских бойцовС 24 августа в плену в находятся несколько десятков одесских солдат. Об этом сообщает советник одесского губернатора Зоя Казанжи.

— Не могу пока посвящать во все тонкости, но я со среды стучу во все двери, поверьте. Только-только вступили в активную переговорную фазу. Очень надеюсь, что скоро все будут дома, — написала Казанжи в соцсети "Фейсбук.

Отметим, что сегодня генерал-полковник запаса, руководитель ГО «Офицерский корпус», руководитель Центра по обмену пленных Владимир Рубан сообщил, что в Донецкой области после последних боев взяты в плен 680 украинских военнослужащих, и из них 80% — из-под Иловайска.

Фото: REUTERS

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
тирасполь
тирасполь
9 лет назад

боб фалей коментатор из би би си … майдан сменил олигарха януковича ..на олигарха порошенко .. в чем смысл .. или это простой передел власти.. а жертвы после этого пошли на тысячи..ноносенс..

одессит
одессит
9 лет назад

Если бы не Майдан, если бы не тысячи смертей на Донбассе, твоя молдавия уже сегодня была бы молдавской республикой в составе российской педерации со всеми вытекающими последствиями.

ВАТНИК
ВАТНИК
9 лет назад

ТОЕСТЬ ТЫ МАЙДАНУТЫЙ СЧИТАЕШ ЧТО ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕМУ ИЛИ ВЫ БЛАГО ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЛИ ОН ТО НЕ ПРОТИВ В РОССИЮ

россиянин
россиянин
9 лет назад

так пусть пистует в расею. вы ватники по тупости своей верите, что ваш чуркестан самый фельдеперсовый? убеди в этом молдована, пусть увидит всю разруху россии — и поймкт как его жестоко наи пали))

ватник
ватник
9 лет назад

их здесь море работают и живут и уезжать не собираються а ты живи в своем раю смотри не замерзни вас ляшко нучит как по мужски греться

Украинский Москаль
Украинский Москаль
9 лет назад

одесситу:

ну ты загнался, белорусия, Казахстан и др довольно дружно живут с РФ и никто их присоединять не собирается… да и быть республикой России это что что — то зазорное? по долгу службы так сказать (работа такая) много путешествую и по России и по соседним государствам ну и дальнее зарубежье… Так вот самые красивые места здесь Белорусия, Россия, Украина… и Люди тут подушевнее (конечно в семье не без урода как говорят — гавнюки везде есть), После нескольких поездок в Белоруссию — я батьку ваще зауважал, в Европе нигде такого порядка не видел. а также такое эффективное использование земель тоже не везде встретишь. все мы один народ Русские который почемуто разделили на Белорусов, Россиян и Украинцев… но это же не повод друг друга убивать (тем более в рамках одной страны)…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции