Новости Одессы и Одесской области

Беспредел в Одессе на Дерибасовской растет (ФОТО)

Мы уже писали, что тротуары на Дерибасовской заполонили кафе и рестораны. Они оставляют для пешеходов такие узкие дорожки, что к примеру, инвалиду-колясочнику по ним не проехать. Но вот в конце Дерибасовской творится уж настоящий беспредел.

Ниже Пушкинской тротуар главной улицы города полностью закрыла стационарная веранда увеселительного заведения "Казанова". За ней развернулось еще более капитальное строительство. Пешеходам, которые сталкиваются с этими построениями, не остается ничего другого, как переходить на другую сторону улицы в неположенном месте. Так можно попасть и под машину — причем, получается, по своей вине. Ну кто решится обвинить в этом торговые точки которые ловко "прихватизировали" пешеходные дорожки на главной улице города?

А если говорить серьезно, ситуация возмущает. Создается впечатление, что городские власти бессильны перед этими агрессивными торговыми заведениями. Похоже, многочисленные городские чиновники находятся на побегушках у предпринимателей, которые потихоньку один за другим отхватывают "жирные" куски Дерибасовской. Хочется верить, что новый мэр наведет порядок хотя бы на главной улице вверенного ему города.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
9 лет назад

А что же молчат наши «мирные активисты». Почему они не протестуют против захвата территорий или нет указаний. Где же этот Макс Городецкий? Или не было команды «ФАС». Или не митингуем бесплатно?

Аноним
Аноним
9 лет назад

О! Чувствуется характерный смрадный запашок черной желчи. Неужто марина стала ириной?

Марина
Марина
9 лет назад

» Аноним», это только ты под разными никами пишешь, свое имя никогда не обозначаешь. Ирина писала в 18.38, в это время с друзьями были на даче и, поверь, не до писанины было. Прочитала пост Ирины и первая мысль: » Кто такой Макс Городецкий?» И, потом, в комментарии Ирины никакой » желчи» и близко нет. Разве легкий сарказм, имеет право.

Марине
Марине
9 лет назад

Марина,без тебя эта газетёнка уже умерла бы давно ))Просмотры набираются только за счёт тех, кто тебя читает )Ну и, соответственно, высеры пишет свои.

Андрей
Андрей
9 лет назад

А мне вот любопытно, кто присвоил себе право ставить флажки на комментарии? Фактически это не флажки, а ярлыки.

Андрею
Андрею
9 лет назад

Ага )) некоторых от триколора Российского подкидыват на диване.С флажками интересней)

Аноним
Аноним
9 лет назад

очевидно не совсем осведомленные персонажи вверху имели в виду марка гордиенко, ну так этот клоун скоро довыступается, приспустят его на землю, если не под…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции