Новости Одессы и Одесской области

Гуманитарная помощь: Днепропетровск — Донбассу

Гуманитарная помощь: Днепропетровск — Донбассу

Из России идет гуманиратный конвойДнепропетровская область направила 22 грузовика с гуманитарной помощью для населения Луганщины.

Общий объем груза составил более 170 тонн. Гуманитарная помощь включает крупы, муку, масло, сахар, чай, воду, консервы, мыло, шампунь, моющие средства, зубную пасту, подгузники, пеленки, средства личной гигиены, влажные салфетки.

Для перевозки и доставки гуманитарного груза были выбраны безопасные транспортные коридоры. В течение ближайших суток в городе Старобельск Луганской области груз передадут представителям Красного Креста. Они организуют доставку гуманитарной помощи в зону АТО для мирного населения.

Напомним, по данным СНБО, с 6 июля Государственная служба по чрезвычайным ситуациям доставила на восток Украины 250 тонн продуктов, 800 спецпайков, более 9000 л питьевой воды. Сегодня колонны с гуманитарной помощью для Луганска вышли также из Киева и Харькова.

Ранее сообщалось, что конвой из РФ, в котором, как утверждает российская сторона, находится гуманитарная помощь для жителей Донбасса, возобновил движение в направлении Украины. По данным корреспондентов ряда СМИ, колонна отправилась из Воронежа в сторону Луганска.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Что то непонятно, Вы что Российские машины с гуманитаркой, за свои выдаете? Это Российская колонна для Луганска и Донецка. Укр. руководители потребовали, чтобы по Украине они ехали с украинскими номерами. Кстати, опрашивая людей из Луганска, выяснилось, что у них назревает гум. катастрофа. Про помощь из Днепропетровска — ни слова. Или это как с бронежилетами и ГСМ для армии?
Такой цинизм, просто нет слов. И Бога не боятся.

Марина
Марина
9 лет назад

Машины на фото- гуманитарная помощь из России. Да никого они не боятся, люди осатанели , озверели, потеряли совесть, стыд, как с ума все посходили.

Ольга Коцына
Ольга Коцына
9 лет назад

Уважаемые пользователи сайта. Российский машины с гуманитарной помощью никто за украинские не выдает. Внимательно читайте материалы и подписи к фото.

Марина
Марина
9 лет назад

Уважаемая Ольга Коцына, не надо из ваших читателей делать идиотов.

Ольга Коцына
Ольга Коцына
9 лет назад

Уважаемая Марина, разве в тексте не сказано и гуманитарной помощи из России и разве не сказано в подписи к фото, что это за фуры?

Аноним
Аноним
9 лет назад

Цитата: «Днепропетровская область направила 22 грузовика с гуманитарной помощью для населения Луганщины………Они организуют доставку гуманитарной помощи в зону АТО для мирного насеоения. Также колонны из Киева и Харькова.»
Ну, так покажите эти колонны. И есть ли они? Пока мирное население или бежит, или прячется в подвалах. И гибнет. Сегодня, в Донецке обстреляли детский пляж — погибла семья, в том числе 5-ти летняя девочка. Вчера — обстреляли детскую больницу, бомбят фрсфорными бомбами (запрещенными), стирают с «лица» Земли Луганск и Донецк. Это помощь?
Российская колонна с гуманитаркой составляет 270 машин. Вот она на снимке. И тут же, Киев засуетился, под «шумок». А что ж раньше?
Ждем, когда оставшиеся люди получат помощь. А то, у кое-кого, назревает нездоровый интерес.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Если вы не в курсе того, что помощь реально идет со всей Украины, то не сидите на диванах и не брыжжите слюной. Сегодня звонила друзьям в Донецкую область, им привезли помощь из западной Украины: крупы, сахар, мука… А где ваши рашевские камазы???? Россия шлет только боевиков.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Если бы Россия слала боевиков, война давно бы закончилась, не смотрите украинские каналы, поверите в то, что на Луне выросли помидоры и собран прекрасный урожай.

Не пишите чушь!!
Не пишите чушь!!
9 лет назад

Никакую помощь из Западной Украины Донбасс не получал! Вранье и ложь! На Западной самим скоро нужна будет помощь. Хватит уже этого вранья! Российскую гуманитарку не пускают третьи сутки киевские власти к людям, цинизм, просто цинизм! Бедные люди, бедные дети и весь наш измученный, одураченный, оболваненный народ.

анониму под№2
анониму под№2
9 лет назад

Если бы помощь шла со всей Украины, то где она, если даже солдаты едят змей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции