Новости Одессы и Одесской области

На Приморском бульваре появился Небесный воин (ФОТО)

На Приморском бульваре появился Небесный воинТворческий руководитель одесского театра-студии «Ежик в тумане» при ОБФ «Дорога к Дому» Станислав Домбровский вот уже три года как удивляет одесситов и гостей города вариациями живой статуи на тему героя Остапа Бендера. В его арсенале есть два цвета – золотистый и серебряный, а также набор разнообразных очков, шарфиков и шляп.

Недавно Станислав закончил трудиться над созданием нового костюма — героя революционных событий на Майдане. «Небесного воина» можно встретить на Приморском бульваре – в руках у него всегда щит с гербом Украины и коктейль Молотова, а за спиной крылья ангела.

К сожалению, автор решил расстаться со своим творением. Будем надеяться, что костюм останется в Одессе.

Источник: Культурометр

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
БОБ
БОБ
9 лет назад

Господа одесситы! Граждане Одессы! На Куликовом поле бандитско-бандеровская власть уничтожила памятник зверски убитых,заживо сожженых мирных одесситов! Но ставят памятники фашистам,убийцам Народа Украины,Правому сектору…Нам пытаются навязать насильно мысли, ,что:*Гитлер-национальный герой Украины*,что*Доблестные воины УПА в кровопролитных боях и сражениях освободили Украину и народы Европы от немцев*(Выдержки из газеты SSвободы).Берегите себя,своих детей от бандерощины,бандеровской пропаганды,думайте,решайте…

Марина
Марина
9 лет назад

Присоединяемся.

city
city
9 лет назад

Поцовейло.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции