Новости Одессы и Одесской области

Продолжается интенсивная травля активистов одесского Евромайдана

Пророссийские активисты продолжают формировать черные списки защитников единства страны, шлют смски с угрозами, посылают негативные сообщения в социальных сетях, звонят и т.д. Об этом сообщил одесский "ударовец" Андрей Юсов.

"Я Вам так скажу, для каждого патриота — попасть в черный список ватников, равно, что получить медаль от Симона Петлюры. Плохого человека в эти списки не включат, а что бы туда попасть нужно сделать, что-то полезное для Украины, — пишет Юсов в соцсети "Фейсбук".

— Вот и получается, что включают в списки достойных людей. Вы посмотрите: Виталий Устименко, Виктория Сибирь, Елена Балаба, Сергей Гуцалюк и десятки других патриотов, это же лучшие люди нашего города, настоящая элита.

Думаю, что такое приятное общество стоит сплотить для обмена опытом, возможно, совместного досуга. Предлагаю всем одесситам, получившим признание у сепаратистов в виде угроз и включения в какие-то списки объединиться в "Клуб Популярных Патриотов". Получил омерзительно СМСку или сообщение в Фейсбук с угрозами от сепаратистов, вступай в клуб — ты избранный!", — написал политик.

Напомним, одесские антимайдановцы довольны тем, что взорвана галерея, побиты активисты "Правого сектора" и сожжена квартира евромайдановца.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции