Новости Одессы и Одесской области

Одесские грузины поддержали украинцев

Одесские грузины поддержали украинцевГрузинская диаспора в Одесской области сделала официальное заявление по поводу сложной политической ситуации в Украине.

Приводим его без правок и купюр:

"От имени грузинской диаспоры Одесской области выражаем свою поддержку всем нашим согражданам в такое трудное для страны время политического кризиса.

Мы уважаем и поддерживаем независимость, суверенитет и территориальную целостность государства, а также право народа на самоопределение  и  выбор внешнеполитического курса  страны на сближение с Европейским Союзом и подчеркиваем недопустимость вмешательства в дела Украины со стороны других государств.

Грузинская диаспора Одесской области выражает всему братскому народу Украины, семьям погибших в результате массовых беспорядков и последних событий в стране свои глубокие соболезнования и скорбит по погибшим героям.

Мы выражаем нашу искреннюю надежду на скорейшее мирное разрешение сложившейся в стране ситуации и выход из политического кризиса на основе соблюдения суверенитета и территориальной целостности Украины".

 
 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
10 лет назад

В грузинской поддержке Одесса не нуждается. Езжайте к себе в Грузию и там живите. Только идиоты, не читавшие требования ЕС, могут поддерживать ассоциацию с ЕС.

Одесситка
Одесситка
10 лет назад

Ух какой ты молодец,россиянам-чемодан,вокзал,россия.Грузинам в Грузию,украинцам в ЕС и т.д.А ты с кем останешься? Может в Китай?А ты знаешь какой коктейль в одесситах?Турки,болгары,русские,ураинцы…до татаро-монгольского будем перечислять? Что с одесситами будешь делать,нас куда пошлешь?Один карлик уже собирается великодержавным стать,а потом уж и за чистоту расы возьмется.Ничего не напоминает?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции