Новости Одессы и Одесской области

Протестующие обещают выложить в сеть персональные данные одесских «беркутовцев»

Протестующие обещают выложить в сеть персональные данные одесских беркутовцевНа ресурсе Bandosam.Net опубликованы данные беркутовцев из Донецкой, Днепропетровской, Запорожской областей и АР Крым. Из Одесской области представлен только один беркутовец.

Отметим, что протестующие грозят в ближайшем будущем опубликовать данные остальных сотрудников, которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Масяня
Масяня
10 лет назад

А почему бы и нет?Ведь в сети появились данные людей с майдана с адресами,данными паспортов,составом семьи.А у нас и беркуты и грифоны,тигры и черт знает какое зверье.Страна должна знать *своих героев*.А то как по зверски избивать мирных студентов так мы беркут,а как отвечать за свои поступки,здоровенным мужикам,так слабо?

Лефу
Лефу
10 лет назад

Всех, кто печатает домашние адреса, телефоны, то ли беркутовцев, то ли евромайданников надо наказывать.
Нельзя переносить свое отношение к одному на всю семью. Это низко и подло, прежде всего.Не должна семья страдать из-за того, что кому то что-то в другом не нравится, кем бы он ни был.

Владимир Одесса
Владимир Одесса
10 лет назад

Только сначала надо наказывать тех кто избивал 30-го ноября мирных демонстрантов на Майдане и тех кто отдавал эти преступные приказы (главных «руководителей» страны), а уж потом тех кто печатает адреса и телефоны !

Лефу
Лефу
10 лет назад

Владимир Одесса, мирных — НИКТО, НИКОГДА не избивает. Били, значит достали!
Нам показали только разгон, а что было перед, кто видел? Кстати, где-то я встречал, о том, что творили «мирные демонстранты» перед разгоном.
И США вложили МАССУ долларов в эти «мирные демонстрации». И они мирные? И вы верите в это?

Владимир Одесса
Владимир Одесса
10 лет назад

Лефу — Весь мир видел как избивали мирных граждан которые вышли протестовать потому что их достали рыгоанальные бандюки! И вы немножко все напутали — это путин вложил бабло чтоб поддержать фашиста януковича!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции