Новости Одессы и Одесской области

Муж забил жену до смерти из-за ревности

Работники Раздельнянского райотдела милиции, в Одесской области, задержали 41-летнего мужчину, который из ревности убил свою жену.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

В районный отдел внутренних дел поступило сообщение о том, что в приемное отделение местной больницы доставили 32-летнюю женщину в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями.

По адресу, откуда была доставлена раненая, выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители тщательно осмотрели место происшествия, опросили соседей и собрали вещественные доказательства.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого,- рассказывает начальник Раздельнянского райотдела милиции Александр Виниченко.

Им оказался 41- летний муж потерпевшей, который ранее уже имел проблемы с законом за совершение наркопреступлений.

В больнице женщина, не приходя в сознание, умерла. При вскрытии ее тела судмедэксперт установил, что смерть наступила от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

Свою причастность к совершению этого преступления мужчина отрицал. По его словам, в тот день он вместе с женой употреблял спиртные напитки. Нетрезвая женщина, якобы сама споткнулась об порог, упала на лестницу и ударилась головой. Но правоохранители установили, что между супругами возникла ссора, причиной которой стала ревность мужчины. Последний от словесных аргументов быстро перешел к рукоприкладству.

Сейчас злоумышленник арестован и находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет, ведь его действия квалифицируются ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции