Новости Одессы и Одесской области

В милицию… верхом на цистерне

В милицию... верхом на цистерне29 – летний житель Красноокнянского района Одесской области, не имея денег на проезд, решил проехать от Котовска до одного из сел Котовского района на цистерне грузового поезда.

Об этом сообщает пресс-служ6а УМВД Украины на Одесской железной дороге.

«Верхового» пассажира, удобно устроившегося на лестнице цистерны, заметила военизированная охрана железной дороги. Любитель острых ощущений был задержан транспортной милицией станции Котовск.

За нарушение правил по охране порядка и безопасности движения на железнодорожном транспорте, а именно: самовольный проезд в грузовых поездах, проезд на подножках и крышах вагонов молодой человек будет привлечен к административной ответственности согласно ч. 1 ст. 109 КуоАП.

Аналогичный случай произошел в июле этого года. Тогда транспортные милиционеры задержали 17 — летнего жителя Николаевского района Одесской области, который на крыше грузового вагона, пытался доехать от станции Котовск в Одессу.

— К сожалению, любители острых ощущений не задумываются над тем, что такие «путешествия» могут закончиться трагически, — сказал начальник ЛО на ст. Котовск подполковник милиции Игорь Березовенко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции