Новости Одессы и Одесской области

Одесситов в срочном порядке попросили сдать оружие

Одесситов в срочном порядке попросили сдать оружиеС 1 по 30 ноября УМВД Украины на Одесской железной дороге проводит месячник добровольной сдачи оружия.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

Акция направлена на пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, специальных средств и взрывчатки, которые могут быть использованы в преступных и террористических целях на территории Украины.

Обязательной сдаче подлежат предметы вооружения, поступившие преступным путем из-за границы, или вследствие краж и потерь с предприятий, учреждений, организаций, а также изготовленные кустарным путем во времена Великой Отечественной войны.

УМВД Украины на Одесской железной дороге убедительно просит, если у Вас по какой-то причине появилось или хранится оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и другие предметы вооружения, обращайтесь в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге по адресу: г. Одесса, ул. Среднефонтанская, 14. Звонить по телефонам: (048) 724-71-78, (048) 715-59-15 или 102.

Отметим, что на основании части 3 статьи 263 Уголовного кодекса Украины граждане, которые добровольно сдали оружие, боеприпасы, взрывчатку, освобождаются от уголовной ответственности.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
10 лет назад

Ага хохол дурак

Лефу
Лефу
10 лет назад

По тому, что сейчас творится в Одессе и на Украине в целом, как раз надо запасаться оружием. Бандеровцы пошли в наступление, власть их покрывает и защищает. Что остается делать «крестьнину»?

тетя Клава
тетя Клава
10 лет назад

При чем здесь бандеровцы? Они, Лефу, вам не дают спокойно ходить по улицам? Могу предложить Лефу идти защищать Маркова, например.
Исходя из сегодняшней обстановки, оружие надо не сдавать, а запасаться, дабы защитить себя и своих близких.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции