Новости Одессы и Одесской области

Ракетный удар по Одессе 10 апреля: пострадали железнодорожники (ОБНОВЛЕНО)

Ракетный удар по Одессе 10 апреля: пострадали железнодорожники (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня утром, 10 апреля 2024 года, в день освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков, российские потомки фашистов цинично обстреляли город баллистическими ракетами, в частности, объекты критической инфраструктуры. Также рашисты атаковали город баллистикой днем и вечером. Вечерний удар имел ужасные последствия — погибло много людей.

Во время атаки пострадали двое сотрудников железной дороги, сообщает пресс-служба компании «Укрзалізниця».

Пострадавшие были госпитализированы с ранениями и травмами. Их состояние стабильное. Медики оказывают им всю необходимую помощь.

Как уточняет издание «Думская», ранены машинист и помощник машиниста. Машинист с ранением головы в реанимации в тяжелом состоянии. Ранения его помощника – средней тяжести.

Напомним, ранним утром 10 апреля Одессу сотрясли несколько мощных взрывов – россияне атаковали город баллистическими ракетами с территории временно оккупированного Крыма.

Спустя некоторое время атака возобновилась – враг нанес несколько точечных ударов по Одесской области с применением ракет разных типов.

По информации военных, пытаясь уничтожить промышленный потенциал региона, российские оккупационные войска повторно ударили по транспортно-логистической инфраструктуре.

Обновлено

В результате вечерней ракетной атаки россиян по Одесскому району погибли четыре человека, в том числе один ребенок — 10-летняя девочка. Еще 14 человек серьезно пострадали.

Фото и подробности вечернего удара в этой публикации: Рашисты ударили баллистикой по Одесскому району: есть погибшие и тяжело раненые

Фото иллюстративное

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции