Новости Одессы и Одесской области

Сервис-центр №1 в рейтинге «Лучший сервис Украины»

Сервис-центр №1 в рейтинге «Лучший сервис Украины»

При выборе идеального сервисного салона, которому можно без сомнений доверить любимый гаджет, нужно учитывать большое количество факторов. Ведь далеко не всегда отзывы пользователей и поверхностное впечатление при изучении прейскурантов могут дать полное представление о работе центра. Именно поэтому аналитики нашей мастерской Ай-Яй-Яй составили список основных критериев, на которые стоит обращать внимание при сдаче девайса на ремонт.

  

Основные показатели хорошего салона

Перед тем, как довериться выбранной мастерской, обязательно обратите внимание на следующие факторы, которые мастера Ай-Яй-Яй отобрали на примере собственного салона:

  1. Квалификация сотрудников. В Ай-Яй-Яй работают только профессиональные специалисты с соответственным образованием, которые не понаслышке знакомы со спецификой современных устройств.
  2. Количество и местоположение отделений. Очевидно, что если в салоне всего одна небольшая комнатенка, в которой принимает 1-2 мастера, его трудно назвать надежным. Наш центр обеспечивает работу с пользователями сразу в трех комфортных отделениях в разных регионах столицы.
  3. Наличие специализированной аппаратуры. В Ай-Яй-Яй диагностика и восстановление неисправных аппаратов проводится исключительно на высокоточном фирменном оборудовании, которое гарантирует отличный результат.
  4. Наличие сайта iya-yai.kiev.ua и детализация его описаний. Каждый уважающий себя сервис обязан иметь собственную онлайн-площадку, на которой будет опубликована основная информация о текущей деятельности и доступных возможностях. Например, наша мастерская может похвастаться полноценным сайтом с десктопной и мобильной версиями, где присутствует детальная информация обо всех предоставляемых услугах, их стоимости и специфике проведения.
  5. Оперативная работа с клиентами. Довольно часто перед тем, как обратиться в салон, владелец неисправного устройства желает получить консультацию у специалиста, и для этого сервис-центр должен располагать всеми необходимыми средствами. В Ай-Яй-Яй вы можете не только позвонить к мастерам или написать о своей проблеме на сайте, но и заказать бесплатный обратный звонок в случае необходимости.
  6. Быстрое выполнение заказов. Даже если клиент заказал обычный, а не срочный ремонт, в мастерской обязаны приложить все усилия, чтобы гаджет вернулся к владельцу максимально быстро. В Ай-Яй-Яй средняя продолжительность ремонта составляет 1-4 часа с момента регистрации.

Конечно, это далеко не полный перечень характеристик, на которые стоит опираться при выборе подходящего ремонтного салона, но они помогут вам составить правильное мнение о выбранной мастерской.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции