Новости Одессы и Одесской области

Как создать идеальный дизайн интерьера для вашей квартиры

Как создать идеальный дизайн интерьера для вашей квартиры

Каждый хозяин квартиры или дома хочет, чтобы его жилье было самым привлекательным, уютным и удобным. Однако как добиться такой многофункциональности, да еще и таким образом, чтобы конечный результат радовал глаз долгие годы? Это достаточно сложно, поэтому в данном случае потребуются советы экспертов.

Создание неповторимого интерьера, конечно же, имеет свои секреты и правила. Однако, как и в любом другом деле, их можно нарушать. Путем экспериментов и смелых идей вы сможете создать индивидуальную и стильную обстановку.

Если вы начинаете творить интерьер, так сказать, с чистого листа, и совершенно не представляете что можете получить «на выходе» лучше заказать дизайн интерьера 3D в ОДСК. Так вы сможете получить готовую объемную «картинку» внутреннего убранства дома, созданного профессиональными дизайнерами, где будут учтены все ваши пожелания и особенности вашего дома.

Если даже вы остались недовольны первоначальным вариантом или хотите дополнить его своими идеями, это можно сделать значительно быстрее, а главное менее затратно, чем изменять что-либо в реальных условиях глобального ремонта.

Визуальный концепт-борд представляет общую концепцию помещения, из которого сразу можно понять какие материалы, фактуры и цвета применять в данном случае, как сочетаются между собой мебель и элементы декора и проч.

Еще одним вариантом создания удачного во всех смыслах дизайна является зонирование помещения и выбор в каждом из них, так называемых композиционных центров – фокусной точки, с которой собственно начинается демонстрация интерьера.

Все остальные предметы в комнате должны органично дополнять главный объект, подчеркивая его значимость и выделяя его главенствующую роль.

Не стоит перебарщивать с количеством предметов декора и мебели, которые будут лишь чрезмерно перегружать интерьер и утомлять взгляд.

Понятно, милых сердцу безделушек в каждом доме найдется немало и выбор того, что останется на всеобщем обозрении, а что уйдет в глубину коробок, очень сложен. Однако чем-то придется жертвовать, ведь на кону – создание идеального дизайна, который будет радовать глаз и душу и создавать соответствующую атмосферу достаточно долгое время.

Никто не запрещает добавить в интерьер вашей квартиры немного модных брендов. Актуальные материалы, цвета, мебель и свет смогут в своем сочетании создать индивидуальное направление, которое будет демонстрироваться в вашей отдельно взятой квартире.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел Иванов
Павел Иванов
4 лет назад

Не совсем понятно, о чем идет речь, о коцепт-борде или 3Д визуализации. Насколько я понимаю это разные вещи: https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/proektirovanie-i-dizajn-odessa/dizajn-kvartir-odessa.html

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции