Новости Одессы и Одесской области

Купить авто с Америки – Форд

Купить авто с Америки – Форд

Ford – американский автомобильный производитель. Компанию основал Генри Форд в 1903 году. На развитие бизнеса ему дали 5 инвесторов 28 тысяч долларов. В 2-х годах прошлого века Форд заключили договор с руководством СССР и построили автозавод. Первые модели ГАЗ – копии автомобилей Форд. Американская компания стала двигаться вперед, чего не скажешь о советской. Купить авто с Америки от производителя можно в интернете.

В 30-х годах компания не пользовалась авторитетом у американских военных. Причина – протестантские понятия основателя. В тот период он строит в Германии производство. Там выпускали военную технику. Руководителя наградил Третий рейх. Но во второй мировой войне они стали делать машины американским войскам. Начало 2000-х для компании был сложным периодом. Ford переживали серьезный финансовый кризис. Подъем компании начался в 2006 году, когда ею стал руководить Алан Малалли. Он продал две компании: Aston Martin и Volvo Cars.

Хотите купить легендарную машину от компании Ford? Оригинальный автомобиль по доступной цене лучше купить в Америке. Интернет-ресурс Юнитрейд помогает многим украинцам приобрести товары из США. Обратитесь на сайт Unitrade-Express.com и получите необходимые услуги по доставке. Приобрести хорошую машину от мирового американского производителя, возможно, каждому желающему украинцу.

   

Купить авто с Америки от лучшего производителя

Компания Форд на протяжении многих лет выпускает отличные автомобили. Некоторые транспортные средства остаются лучшими, и по сей день. Купить авто из Америки от лучшего производителя и самые популярные модели можно на специальных интернет-площадках. Мы хотим показать несколько лучших моделей Ford:

  • Lotus 49 Ford-Cosworth – 1967. Самый успешный болид в истории Formula-1. Двигатель с машины принимал участие в 18 сезонах гонки;
  • Ford GT – выпускался 2003-2006. За это время стал легендой начала этого века;
  • Ford Thunderbird – 1955. Шикарное двухместное авто. Это первый гламурный автомобиль Форд;
  • Ford Mustang GT – 1982. Произвел настоящий фурор. Мощнейший мустанг 1981 года;
  • Ford Escort – 1968. Полноприводный автомобиль. Его оценила Британия;
  • Ford F-100 – 1953. Самый лучший и красивый пикап за всю историю;
  • Ford Taurus – 1986. Этот автомобиль спас Форд от кризиса восьмидесятых;
  • Ford Model T – целых 20 лет Форд выпускали эти машины. Выглядели они как повозка, имели 4-литровый двигатель. Эта машина изменила мир.

За время существования компания выпустила огромное количество различных автомобилей. Были удачные модели и не очень. Но держаться на рынке столько лет, иметь такую популярность и честное имя – заслуживает уважения автолюбителей.

   

Авто с Америки какого цвета предпочитают украинцы

Сам создатель компании Ford – Генри Форд говорил, что машина может быть любого цвета, если это черный цвет. Но время идет и предпочтения меняются. На современном автомобильном рынке разнообразие оттенков радует потребителя. Но большая часть автолюбителей предпочитают какой-то один определенный цвет. Вы можете купить авто с Америки любого цвета. На подсознательном уровне люди выбирают цвет машины. По примеру Ford Fiesta, украинцы отдали предпочтения:

  • 55% автолюбителей выбирают транспортное средство белого цвета;
  • 14% выбрали темно-синий;
  • 10% красные автомобили.

Сравнивая другие новые модели компании, потребитель все равно выбирает белые автомобили. Почему так, ответить сложно. Белый цвет лучше воспринимается человеком, он его не раздражает и успокаивает.

Купить авто с Америки белого, черного, серого, синего и любых других цветов поможет компания Юнитрейд Экспресс. Они занимаются доставкой автомобилей и других товаров из США достаточно долгое время. Имея хороший опыт, предоставляют качественные услуги по доступным ценам.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции