Новости Одессы и Одесской области

Самые популярные автомобильные аккумуляторы в Украине

Самые популярные автомобильные аккумуляторы в Украине

Для любого автомобиля аккумулятор – одна из наиболее значимых и важных комплектующих.

Именно АКБ обеспечивает запуск двигателя и приводит в действие бортовую электронику. Если старая аккумуляторная батарея перестала работать, то на помощь может прийти специальное зарядное устройство. Если попытки восстановить работоспособность АКБ не увенчались успехом, то выход один – покупка нового источника питания.

Перед тем, как идти в магазин, стоит хотя бы немного ознакомиться с основными техническими параметрами и характеристиками АКБ, на которые стоит обратить первоочередное внимание. Среди них емкость батареи, габаритные размеры, полярность клемм, компания-производитель и дата выпуска.Прежде всего, все представленные на отечественном рынке АКБ делятся на обслуживаемые и необслуживаемые. С каждым днем первый вариант батарей используется все меньше.

Необслуживаемые источники питания наоборот, становятся более популярными и востребованными среди автовладельцев. Всему виной высокая степень надежности, более длительный срок службы и отсутствие необходимости в периодическом обслуживании (доливе электролита или дистиллированной воды). Единственный недостаток подобных АКБ – высокая цена. Ввиду этого большинство водителей выбирают малообслуживаемые источники питания, которые прекрасно работают как на импортных, так и на отечественных автомобилях.

Самые популярные аккумуляторные бренды в Украине

Наиболее популярные марки и бренды батарей в Украине – А-Мега, Топ Кар, Веста, Viking, InterTab, Бош, Варта и др.

АКБ этих и других известных мировых производителей вы можете приобрести в интернет-магазине АЕТ. Самые популярные автомобильные аккумуляторы в Украине от лучшего производителя и поставщика на сайте АЕТ.ЮА.

У нас всегда в наличии имеются источники питания для любых марок и моделей авто. В продаже представлены как дорогие, так и более бюджетные варианты по очень демократичным ценам. У нас вы сможете подобрать АКБ не только для легковых и грузовых машин, а также для автобусов, сельскохозяйственной техники, мотоциклов и даже водного транспорта.

Наши источники питания – комплектующие высочайшего качества, которые отвечают высоким стандартам и требования, предъявляемым к подобной продукции автовладельцами и авто производителями. С каждым днем компании – производители совершенствуют технологии производства и расширяют линейку реализуемых АКБ. Мы отслеживаем появление на рынке новинок и постоянно расширяем ассортимент батарей, чтобы максимально удовлетворить запросы даже профессиональных клиентов.

Каталог аккумуляторов от aet.ua

Наши аккумуляторные батареи имеют массу достоинств и преимуществ. Прежде всего, стоит заметить, что у нас в каталоге представлены исключительно оригинальные источники питания лучших мировых брендов, которые имеют надежную репутацию и пользуются популярностью среди владельцев легковой и грузовой техники. Все АКБ имеют отличные технические характеристики и увеличенный срок службы.

Заказав АКБ у нас, вы сможете забыть о перебоях в работе аккумуляторной батареи, как минимум, на 4-5 лет. Главное – правильно подобрать АКБ в соответствии с техническими характеристиками и запросами вашего авто.Чтобы не ошибиться с выбором, вы можете заглянуть в рекомендации по эксплуатации машины, которые дает авто производитель. Есть более простой и не менее хороший вариант – позвонить нашим консультантам  по телефонам, указанным на сайте.

Наши опытные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и подберут аккумуляторною батарею для конкретно вашей марки и модели авто.Также вы можете самостоятельно сделать подборку АКБ по марке авто или по заданным техническим параметрам прямо на сайте с помощью удобного фильтра. Аккумуляторные батареи от АЕТ – выбор тех, кто ценит высокое качество за разумные деньги.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции