Новости Одессы и Одесской области

Наушники на свой вкус и все случаи жизни

Наушники на свой вкус и все случаи жизни

Современный рынок насыщен богатым ассортиментом самых разнообразных наушников. Чтобы не пришлось бесцельно бродить по магазинам,  следует сразу определиться с выбором подходящего варианта и купить наушники в Евротехники. А вот критерии выбора по каждому виду этой звукочувствительной техники – свои.

 

Наушники для телефона

Следует в первую очередь ориентироваться на мощность источника. В принципе ресурсов современных смартфонов вполне хватит для комбинирования  с моделями средней категории. Если говорить о внешнем виде, то наиболее удобными будут вакуумные наушники или наушники – вкладыши.

 

Универсальные наушники для компьютера

Если вы используете персональный компьютер в основном для работы, не стоит переплачивать и лучше остановиться на более простых вариантах. Главное – чтобы вам было в них комфортно. Возможно, для продуктивной работы вам обязательно понадобится микрофон. Также выбирайте удобную для вас длину кабеля, контроллеры управления звуком и прочие полезности.

 

Геймерский вариант

Тут также на первом месте комфорт. Вы не должны испытывать никаких неприятных ощущений даже после нескольких часов, проведенных в них.

Звук наушников должен быть ровным и чистым. Здесь наличие хорошего микрофона – практически обязательное условие.  Выбираем чистый звук и удобное управление положением микрофона, а также регулировкой уровня громкости.

 

Универсальные модели для меломанов

Здесь конечно главный упор делаем на качество звука. Причем для каждой музыки следует выбирать индивидуальные особенности модели. Наушники с басами – для электронной музыки, в полной мере воспроизводимая глубина и объем звучания – для классики.

 

Основные правила выбора наушников

Для выбора надежной и функциональной модели – отправляйтесь в специализированные технические  магазины, подобные  euro-technika.com.ua
Здесь вы защищены от подделок, качество модели закреплено гарантийными обязательствами, а по интересующим вас вопросам можно получить квалифицированную консультацию.

Обращайте внимание на качество материала. Пластик и металлические части  должны быть упругими и крепкими.

При выборе наушников  их размер не имеет большого значения. Он,  в общем, никаким образом не влияет на качество звучания. Поэтому в первую очередь тестируйте звук.

Выбор наушников дело сугубо индивидуальное. Тут учитываются только личный вкус и определенные запросы. Поэтому не гонитесь за модой, а оценивайте качество звучания.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Костев
Андрей Костев
7 лет назад

Я для себя брал универсальный недорогой вариант наушников Audio-Technica. По цене норм, но качество звука передают отлично. Мне друг посоветовал. У него такие уже третий год играют и постоянно в активно использовании. Купил в audiovideomir.com.ua Изначально хотел только проводные, т.к. предпочитаю слушать музыку только дома.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции