Новости Одессы и Одесской области

Стильные солнцезащитные очки с итальянским шармом

Стильные солнцезащитные очки с итальянским шармом

А вы знаете, какая страна производит наибольшее количество очков – и обычных, и солнцезащитных? Ответ довольно предсказуем – это Италия. И только на втором месте обосновался вездесущий Китай! Откровенно говоря, Китай всячески стремится догнать лидера, частично за счет подделок, но ему это вряд ли удастся.

Почему? Наверное, все дело в репутации Италии. Жители этой страны невероятно щепетильны во всем, что касается внешности. Там даже для мужчины провести пару-тройку часов перед зеркалом, подбирая наряд, – обычное дело. Наверное, поэтому Италия считается коронованной законодательницей мод.

Неудивительно, что очки Ray Ban, производство которых принадлежит итальянской компании Luxottica, сейчас занимают первое место по масштабам мировых продаж.

Своим невероятным успехом, однако, компания обязана не только итальянскому духу. Главным фактором является то, что в Ray Ban всегда тонко ощущали потребности общества и давали людям продукт, в котором они нуждались. Это видно по истории бренда. Первая модель, знаменитый «Авиатор», была предназначена для американских летчиков. Однако «спасибо» Ray Ban сказали не только военные, но и поколение, пережившее Вторую мировую войну. После тяжелых времен людям хотелось выглядеть ярко, что сделало «авиаторы» невероятно популярными. Сейчас они перешли в разряд классики, а модели в этом стиле до сих пор пользуются огромной популярностью. В качестве примера можно привести модель ray ban rb3479, обладающую характерной особенностью – ее дужки складываются одна в другую, что повышает прочность и долговечность очков.

Ray Ban сегодня – компания, которая находится в ладу с модными тенденциями! Несмотря на то что она нечасто выпускает модели принципиально новой формы, вариации стиля, цвета и материалов не оставят равнодушными даже самых искушенных модников. Также компания старается идти в ногу с развитием науки и использует только лучшие материалы.

Хотя сейчас производится множество подделок под легендарный бренд, не стоит соблазняться низкой ценой. В отличие от Ray Ban, подделки редко когда отличаются хорошим качеством, а значит, они могут быть вредны для ваших глаз.

Выбирайте лучшее! Теперь, благодаря широкому модельному ряду очков Ray Ban (и других брендов), а также системам скидок, брендовое качество доступно всем. Покупать подделку, зная об этом, – это просто преступление против своего здоровья!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции