Новости Одессы и Одесской области

Изделия из золота – отличный подарок для мужчин!

Изделия из золота – отличный подарок для мужчин!

Вы думаете, ювелирные украшения – это только женский подарок? Вы ошибаетесь. Подарки такого рода сильной половине человечества тоже весьма уместны. Идею такого презента вполне можно взять на вооружение в преддверии Дня всех влюбленных.

Что же выбрать из всего многообразия изделий из драгоценных металлов?

Золотая цепочка. Выбирая такое украшение, следует помнить, что существуют несколько видов специальных мужских плетений. Например, на первый взгляд довольно простое панцирное плетение золотой цепочки подчеркнет мужественность и силу. Именно благодаря своей незамысловатости такое плетение гарантирует цепочке прочность.

Органичным дополнением к офисному костюму будет цепочка плетения Снейк. Четкий вид плетения, выражающий целостность и собранность отлично выразит образ делового человека.

Отлично будет смотреться на мужской руке и перстень-печатка. Мужские золотые печатки не утратили своей популярности и так же востребованы, как и сто лет назад. Такое украшение – символ успешности, благополучия и богатства. Если вы решили сделать вашему любимому мужчине именно такой презент, стоит лишь определиться с дизайном украшения.

Мужские перстни квадратной формы пришли к нам из давних времен, но не утратили своей актуальности и сейчас. Такое кольцо смотрится строго и мужественно.

Элегантно и изыскано на мужской руке будет выглядеть перстень прямоугольной формы. Очень часто они украшаются одним или несколькими драгоценными камнями.

Овальные и круглые перстни-печатки довольно редки, но не менее интересны. Особенно, если они украшены большим камнем.

Для оригиналов и творческих личностей отличным выбором послужат перстни-фигуры. Интересный и символичный вариант подойдет энергичным молодым людям.

Если вы знаете вкусы своей второй половинки, сделать оригинальный и незабываемый подарок вам не составит особого труда.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции