Новости Одессы и Одесской области

Необычные игровые автоматы

Необычные игровые автоматыВ игровой индустрии можно встретить довольно большое количество однотипных игровых автоматов, похожих друг на друга. Однако среди общей массы иногда попадаются поистине уникальные, необычные и оригинальные экземпляры. Многие из них вы сможете найти на сайте http://slots-for-fun.com/, а про некоторые мы расскажем в этом обзоре.

Конечно, никого не удивит, что флагманом самых интересных разработок в области игровых аппаратов являются, конечно же, японцы.

Для любителей острых ощущений ими был разработан необычный игровой аппарат под названием «Электрический стул». Он работает следующим образом. Для начала игры следует потянуть за рубильник, а затем вам остается только наблюдать за приговоренными к казни. Сам аппарат привлекает не столько игровым процессом, сколько реалистичностью происходящего. Играть в него, скорее всего, смогут только люди с крепкими нервами, которые смогут сдержать страх, слыша пронзительные крики приговоренных к смерти.

 Разработчики игры уверяют, что игра совершенно безобидна, а вовлеченные в игровой сценарий люди, таким образом, снимают с себя стресс и нервное напряжение. Самые смелые смогут попробовать поучаствовать в версии игры, где в роли смертника оказываются сами игроки.

Наш рейтинг необычных азартных игр и автоматов продолжает аппарат под названием «Virtual dog walking» очень популярный в Великобритании и уже упомянутой нами Японии. Эта игра чем-то сродни забытому «Тамагочи». Вам также нужно будет заниматься с вашим питомцем. В качестве вашего четвероногого друга выступает пес. С ним вы ходите на прогулки и тренировки. Создатели игры смогли разработать интересные сюжетные вариации. Например, смену настроения собаки и ее темпа при прогулке. Многие геймеры признали эту игру одной из самых необычных за всю историю развития игровых автоматов.

Однако японские разработчики не останавливаются на достигнутом и представляют еще одну модель из серии оригинальных слотов – «Boong G, Boong Ga». Автомат представляет собой нижнюю часть персонажа, которого вы бы хотели поколотить. Причем персонаж этот вы можете сами выбрать на экране игрового аппарата. Игра несет в себе так называемое терапевтическое насилие, которое, как считают специалисты совсем не вредно, а наоборот полезно для психики человека. Побив надоевшего соседа, тещу или бывшего друга в виртуальном мире, игрок снимает стресс в реальности, становится спокойнее и уравновешеннее. Как утверждают разработчики потенциальному драчуну лучше «выпустить пар» в казино, чем выносить негатив на улицы города.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции