Новости Одессы и Одесской области

Как не пропустить Формулу 1 и другие интересные события в этом году?

Список проводимых культурных, спортивных, развлекательных мероприятий в разных странах мира очень велик. Каждый может найти для себя то, что интересно ему – и меломан, и заядлый болельщик. Кто-то регулярно посещает выставки и концерты классической музыки в Европе, а кто-то, исполняя свою мечту, покупает себе билет на автогонки или на любые иные события летних видов спорта. Но все они могут обратиться в компанию Ticketbis, которая с удовольствием поможет своим клиентам купить или продать билеты на любое мероприятие, где бы оно ни проводилось.

Мы предлагаем билеты на:

  • музыкальные шоу и концерты (эстрадных исполнителей, симфонической и классической музыки, тяжелого рока и др.);
  • спортивные мероприятия любого масштаба (от чемпионата страны по какому-либо виду спорта до Олимпийских игр, суперкубки разного плана, гонки Формулы 1, коррида, открытие новых спортивных арен);
  • спектакли и другие культурно-развлекательные мероприятия.

 

Какой болельщик откажется испытать непередаваемые ощущения от просмотра «вживую» игры любимой команды? И разве можно сравнить просмотр концерта любимой группы по телевизору с личным присутствием в зале? Такой заряд эмоций, энергетику, бьющую через край, можно почувствовать, только находясь на трибуне или в зрительном зале, но никак не через телевизионный экран.

Удобство заказа билетов через интернет очевидно – не выходя из дома, можно получить необходимое количество билетов в указанное время. Подлинность билетов гарантируется фирмой-продавцом. На сайте компании есть удобный алфавитный поисковик, а также перечень предстоящих событий с кратким обзором, где можно узнать о наличии билетов и цене на них, дате и месте проведения. Для продажи билетов их владельцами на сайте существует отдельный раздел, где можно разместить информацию о билете.

 

Спортивные события 2014 года

Текущий год оказался очень богат на спортивные события, часть из которых уже была проведена. Важнейшим мероприятием, за которым следили миллионы болельщиков, безусловно, была Олимпиада в Сочи. В марте, в польском Сопоте, проводился чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионат Европы по борьбе был проведен в Финляндии в апреле. 9 мая стартовала супермногодневная велогонка «Джирод’Италия», промчавшаяся по дорогам не только Италии, но и Ирландии, в том числе ее северной части. Долгожданный для всех фанатов футбола Чемпионат мира открывается в Бразилии в июне. Собственно, в этом же месяце пройдут еще три континентальных первенства: по фехтованию – во Франции, по гимнастике – в Баку и по стендовой стрельбе – в Венгрии. В сентябре в Польше и Италии пройдут мужской и женский турниры по волейболу. Любители автоспорта будут вознаграждены за долгое ожидание проведением Формулы 1 в Сочи в октябре этого года. И завершится спортивный год чемпионатом Европы по гандболу среди женщин во второй половине декабря, он будет проходить в Хорватии и Венгрии.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции