Новости Одессы и Одесской области

Одесский астролог о ситуации в стране в ближайшее время

Одесский астролог о ситуации в стране в ближайшее время

Все будет хорошо, но не сразу. Именно так можно расценивать суть астрологического прогноза известного одесского астролога, ректора Народного астрологического университета Олега Евтушенко. Он рассказал газете «Одесская жизнь» о том, что ждет нашу страну в ближайшем будущем и через пять-шесть лет.

Олег Евтушенко утверждает, что в ближайшее время политическая и экономическая ситуация в Украине улучшится. Правда не сразу и для этого новоизбранному Президенту Украины придется приложить немало сил.

— Спокойствие в стране наступит очень быстро благодаря новоизбранному президенту. На все боевые действия, которые происходят в стране, Порошенко будет реагировать быстро и конкретно, как это делал Путин в Чечне. – говорит Олег Евтушенко. – Дело в том, что Порошенко – очень жесткий политик, поэтому в течение ближайших двух недель, а то и раньше, он добьется того, что на улицах не будет людей с оружием. Да и боевые действия прекратятся еще до его инаугурации, он приложит для этого усилия. Но не все будут довольны его решительными действиями, как не были все довольны политикой Маргарет Тетчер.

В качестве примера астролог привел тот факт, что бывший премьер Великобритании Маргарет Тетчер в свое время закрыла в стране все убыточное шахты, что привело к массовой безработице. Не смотря на забастовки шахтеров, Тетчер не изменила своего решения. И после ее смерти часть страны была в трауре, а другая часть – радовалась, что умер такой жесткий политик.

– Порошенко будет жестким во многих вопросах и в ближайшее время вся Украина увидит изменения, – говорит Олег Евтушенко.

Изменения коснутся и экономической стороны. Украинцы уже устали от резких скачков курса доллара, подорожания продуктов питания, лекарств, энергоносителей. Но есть надежда, что скоро это прекратится. По мнению астролога, экономическая стабильность в Украине не наступит, пока страна не станет целостной. Но к 16-19 июня должна стабилизироваться гривна, уже не будет скачков. Так что одесситы могут надеяться, что цены на продукты и другие товары остановятся. А вот сильной и стабильной страну мы увидим не скоро, только в конце 2015 – начале 2016 года. Полный же расцвет ждет Украину в 2019-2020 годах.

Самым сложным в политической жизни страны Олег Евтушенко назвал выборы. Сейчас прошли выборы Президента, а в некоторых населенных пунктах и местные выборы. А уже осенью, где-то в октябре, избирателям снова необходимо будет выбирать депутатов в Верховную Раду. Именно парламентские выборы астролог называет серьезным испытанием для всей страны. По мнению Евтушенко, у Петра Порошенко могут сложиться не простые отношения с различными политическими структурами. Хотя, для украинцев эти сложности могут оказаться совсем незаметными.

Прогноз Олега Евтушенко вселяет оптимизм, так что остается надеяться на лучшее, что ситуация в Украине наконец стабилизируется и мы будет жить в сильной стране со управляемой экономической и политической обстановкой.

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Socium
Socium
9 лет назад

Это не астролог, а шарлатан. Парашка и порядок в стране вещи не совместимые.

Dozor
Dozor
9 лет назад

Дело не в Порошенко. Олег Евтушенко — не просто шарлатан. Олег Евтушенко — черный и прогнивший человек. Это мошенник, который кидает своих учеников и друзей на деньги. Прошерстите интернет хорошенько и найдете о нем и его прошлом правдивую информацию. Кроме дифирамбов от него самого и загипнотизированных им людей. Правда, он хорошо старается все удалить и скрыть.

юра
юра
9 лет назад

ВЫ,бАТЕНЬКА,НЕ астролог,вы им пытаетесь быть.Достаточно посмотреть на инагурацию в поминальный день.

Зоя
Зоя
9 лет назад

Вот по этой ссылке можно узнать о Евтушенко много интересного. Здесь знающие его люди откровенно высказываются http://astro-klass.ru/voronzov_vs_evtushenko/
И вот тут ещё как он своего ученика на деньги развёл http://astro-klass.ru/wp-content/uploads/2012/08/pismo_vorontsova.pdf

Аноним
Аноним
9 лет назад

На Украине все будет очень хорошо, и не так очень хорошо как на Земле, а рай. На Украине будет очень сильная армия, и не просто очень сильная армия, а мировая всесильная. Украинцы будут не просто богатые, а каждый украинец сам сможет печатать гривну сколько надо. За борьбу с мировым агрессором и за спасение мира от России, Украине дадут право управлять не только миром на земле, но и вселенной. Когда инопланетяне узнают об этом, то на Украине в Киеве состоится первый галактический съезд и первое слово дадут украинцу на своем языке – все станет сразу понятным аудитории с первого его слова, — инопланетяне признают Украину своей повелительницей вечности и бесконечности. Украинский язык станет языком общения всей галактики. А Украина полетит и дальше к черной дыре.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции