Новости Одессы и Одесской области

Популярные онлайн игры. Выбираем лучшее

Предлагаем вашему вниманию браузерную онлайн игру My lands с возможностью вывода денег.
Жанр этой сетевой игры — военно-экономическая стратегия в стиле фэнтези, сюжет которой основан на взаимодействии различных рас – Эльфов, Демонов и Рыцарей. Игра развивается в реальном времени. Одновременно с вами играют порядка пятнадцати тысяч игроков. Игра не потребует от вас установки клиента. Вы можете играть в любом месте, где есть Интернет. Надо только зарегистрироваться.

Следует отметить, что эта игра отлично адаптирована под новичков, которые не знают, в каком направлении надо начинать развитие.
Вам нужно будет построить город и добывать ресурсы. Для того чтобы вникнуть в игру, вам не надо будет долго мучиться в поиске оптимальных вариантов путей развития или читать об этом на различных форумах. Все это вам подскажет виртуальный помощник, выдающий определенные задания, после успешного выполнения которых вы будете вознаграждены ресурсами.
Вначале онлайн игра не особо насыщена событиями, но когда уровень вашего замка поднимется до отметки 5, начнется самое интересное…

С самого момента своего появления игра стала пользоваться огромной популярность среди поклонников данного жанра! В ней можно действительно заработать вполне реальные деньги. В этом случае следует подготовиться к тому, что вы будете тратить на игру достаточно много времени и в этой ситуации вам не обойтись без первоначальных денежных вливаний. Однако, игра того стоит!

Minecraft –игра в жанре sandbox с элементами выживания и огромным миром, который выполнен в оригинальной графике.
Еще вовремя тестирования игра приобрела бешеную популярность среди игроков. Сейчас скачать Майнкрафт 1.5.2, 1.5.1, 1.4.7 можно на множестве специализированных сайтов, посвященных миру компьютерных игр.
Играя в «Майнкрафт» Вы сможете опробовать четыре совершенно разных режима игры: Творчество, Хардкор, Приключение и Выживание, где вы сможете строить грандиозные сооружения и бороться за выживание, борясь с монстрами и добывая пропитание.

Battlestar galactica — браузерная онлайн игра.
Сюжет игры включает в себя противоборство двух рас: людей и машин, которые восстали против своих создателей.
Каждый игрок имеет возможность исследовать космос, выполнять самые разнообразные миссии, участвовать в битвах с кораблями врагов, наращивать ресурсы и усовершенствовать свой космических корабль.
   В игре – несколько режимов боев в трехмерном пространстве. Победа приносит игроку очки и ресурсы, которые он может менять на бонусы, применимые к защите корабля и оружию.

Виртономика — экономический симулятор. Игра, в которой люди зарабатывают деньги.
Этот онлайн-проект предоставляет его участникам большое количество игровых возможностей, в том числе и в приобретении полезных знаний, а также шанс пополнить свой бюджет
И, кроме того — это приятное общение с другими игроками в режиме реального времени.

 Игра основана на торговле, в том числе и на валютном рынке, организации производственного процесса, добыче ресурсов. Вы сможете заниматься управлением персоналом, логистикой и многими другими видами экономической деятельности.

   В вашем распоряжении собственная корпорация. Здесь вы можете заключать договора на поставку и сбыт разнообразной продукции, следить за работой конкурентов, проводить научные исследования, принимать участие в тренингах и аукционах. А главное зарабатывать реальные деньги!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции