Новости Одессы и Одесской области

Юристы проводят бесплатный прием

Юристы проводят бесплатный прием

В Одессе есть несколько организаций, в которых можно получить бесплатную правовую помощь. Они являются партнерами проекта Агентства США по международному развитию «Доступ к правосудию и правовой осведомленности в Украине «Правовая страна». Каждая из трех организаций специализируется на определенных вопросах.

ООО «Медицинская правда».
Организация специализируется на проведении консультаций по взаимоотношениям между пациентами и медицинскими работниками, а также между медработниками и их руководством. Специалисты «Медицинской правды» оказывают правовую помощь в разрешении конфликтных ситуаций.
Адрес: улица Раскидайловская, 69/71.
Телефон: (048) 704-99-03.
Факс: (048) 732-00-46.
E-mail: [email protected]
Веб-сайт: www.med-pravda.com

Юридическая клиника Национального университета «Одесская юридическая академия»
Юристы клиники оказывают помощь всем малообеспеченным гражданам по различным правовым вопросам. В том числе, по возмещению имущественного и морального вреда, обжалованию действий и бездеятельности органов государственной власти и местного самоуправления и так далее. Правовая помощь предоставляется в предоставлении устных и письменных консультаций, составлении документов правового и процессуального характера, осуществлении представительства посетителей юридической клиники в органах государственной власти и местного самоуправления, в судах.
Адрес: улица Черняховского, 2.
Телефон: (048) 777-27-61.
E-mail: [email protected]
Веб-сайт: http://lawclinic.onua.edu.ua

Одесская областная организация Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины»
Организация специализируется на предоставлении юридических консультаций малообеспеченным слоям населения по различным вопросам. Кроме того, все могут получить правовую помощь по вопросам избирательного процесса. Возможно предоставление интересов в суде.
Адрес: 65023, город Одесса, а/я 209.
Телефон: (048) 716-40-18, 716-46-83.
Факс: (048) 716-40-18.
E-mail: [email protected]
Веб-сайт: www.cvu.od.ua

 

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Я приватизировала комнату в общежитии,прописана я там одна, если я выпишусь и пропишусь в другом городе, будут ли мне начислять коммунальные услуги ( если да, то за что именно я должна платить?)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции