Новости Одессы и Одесской области

Ночные дрифтеры захватили центр Одессы (ВИДЕО)

Уже три дня подряд на Куликовом поле собираются автомобили и до глубокой ночи устраивают дрифтинг. Шум моторов и буксирование колес мешают отдыху и сну одесситов.

С такой жалобой в "Одесскую жизнь" обратились горожане, проживающие по улице Пироговской. Кроме прочего их возмутило то, что дрифтеры захватили под свои маневры центральную часть Куликового поля и сотням людей, которые идут после работы через площадь, приходится делать большой крюк, чтобы не попасть под колеса лихачей.

Стоит отметить, что дрифтеры чувствуют себя довольно вольготно на Куликовом поле. Они даже установили здесь две кофемашины, чтобы с помощью бодрящего напитка бороться с сонливостью. Прохождение поворотов на максимально возможной скорости в управляемом заносе автолюбители репетируют до 2-3-х часов ночи.

ВИДЕО и еще ВИДЕО

Вместе с тем, как объяснили "Одесской жизни" в дежурной части ГАИ Одессы в Приморском районе, Куликово поле — пешеходная зона и ночной дрифтинг нарушает закон. Автоинспекторы приняли жалобу и пообещали разобраться в ситуации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василий
Василий
10 лет назад

звездят посмотрев видео нет рева мотора

житель пироговской улицы
житель пироговской улицы
10 лет назад

Нечего не слышно, стоят старые окно не слышу нечего, бред несете, пусть молодые отдыхают

жительница Пироговской
жительница Пироговской
10 лет назад

житель пироговской улицы — да шо вы говорите))
у меня хорошие металлопластиковые окна, но после 22 часов это визжание шин и моторов отлично слышно. Раздражает очень.
А вчера нам с мужем едва не сбили эти «спортсмены», они смотрят на пешеходов с таким презрением и даже не думают тормозить!!!

Виталий
Виталий
10 лет назад

Жительницы пироговской мне искренне жаль, хотя нет, вы обладаете редким даром, ведь не кажды человек сумеет услышать ВИЗЖЯНИЕ покрышек на Снегу и на Льду, да и рев двигателей на 2-3 передаче тоже дело попахивающее Хогвардсом)

жительница Пироговской
жительница Пироговской
10 лет назад

Виталий, посмотрите, нет, послушайте ЭТО:) http://instagram.com/p/jwace8jJOa/#

Житель Канатной угол Пироговской
Житель Канатной угол Пироговской
10 лет назад

Это происходит не три дня, а уже неделю точно. Они достали своим ревем моторов и не только ночью. Там собирается машин 20 минимум и катаються по кругу. Днем также невозможно пройти по Куликовому полю, полно детей возвращаються со школ и идут через Куликовое поле, а эти отморозки даже не реагируют, продолжают на большой скорости крутиться. За городом полно полей, пусть туда отправляются.

Жужа
Жужа
10 лет назад

Уважаемые жители, да идите вы дремучим лесом все) хоть бы не врали уже что там плохо вам живется) а по поводу дорогу перекрывают, прохода не дают, не тормозят… позвольте поинтересоваться какого мужского полового органа вы сами лезете под колеса? там голый лед. ледяной каток. машина идущая даже 30 км в час при виде вашей орущей кривой физиономии остановится не сможет! вы пешеход и вам легче собой управлять, нежели водителю целой грудой метала) будьте добры, заткнитесь и ложитесь вовремя баиньки, тогда все будет олл райт)

http://toyota.autoportal.ua/toyota-corolla/
http://toyota.autoportal.ua/toyota-corolla/
10 лет назад

Интересно, у меня на http://toyota.autoportal.ua/toyota-corolla/ получится так, как они делают?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции