Новости Одессы и Одесской области

Анонс мероприятий 21 августа. Благотворительный турнир по боулингу и фильм «Герои не умирают»

Анонс мероприятий 21 августа. Благотворительный турнир по боулингу и фильм «Герои не умирают»

анонсЖурналист Владимир Чистилин в Одесской областной универсальной научной библиотеке представит сегодня документальный фильм "Герои не умирают" о трех харьковских активистах, погибших на Майдане.

«Это кино о трансформации общества. И очень важно, что оно о Харькове. В нем очень четко показана роль харьковчан в тех исторических событиях», — утверждают его создатели на странице мероприятия в ФБ. Начало кинопоказа в 17:00, библиотека им.М.Грушевского (ул.Троицкая, угол Преображенской), вход свободный.

анонсТатьяна Воротилина – известный в Украине тренер-реабилитолог проведет в «Impact Hub Odessa» лекцию «Мотивация в спорте. Как не остановиться, когда тяжело».

Татьяна потеряла ногу, но продолжает бегать, тренироваться, вести активный образ жизни и учит этому других. На встрече она расскажет, откуда черпать вдохновение и как находить время для тренировок. Начало в 19:00, вход свободный, ул.Греческая, 1А.

анонс

Благотворительный турнир по боулингу состоится сегодня в «Папашоне». Соревнование организовывает БФ «Корпорация монстров», вырученные деньги пойдут на помощь подопечным фонда.

Кроме игры в боулинг участников и посетителей ждет увлекательная программа с живой музыкой, детскими мастер классами и уникальными историями от «монстров доброты».

Участие в турнире – 500 грн, вход бесплатный. Начало в 20:00.

Фото: со страниц мероприятий и Екатерины Ножевниковой в ФБ. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции