Новости Одессы и Одесской области

Пять лет за пьяные гонки и смерть пассажира – в Одессе засудили виновника ДТП

Пять лет за пьяные гонки и смерть пассажира – в Одессе засудили виновника ДТП

тюрьмаГоре-водителя, который в марте этого года врезался в столб, осужден к 5 годам тюремного заключения, — сообщают в пресс-службе Прокуратуры Одесской области.

42-летнего мужчину признали виновным в совершении ДТП, которое повлекло смерть пассажира. 

В ночь на 14 марта пьяного водителя Nissan Pulsar, создающего аварийніе ситуации на дороге, заметил другой водитель. Мужчина на своем автомобиле пытался догнать и задержать водителя Nissan. Ему не удалось тогда остановить нарушителя  — тот не справился с управлением и врезался в электроопору. В аварии погибла девушка, которая сидела на пассажирском месте автомобиля Nissan Pulsar, а 42-летний владелец был задержан правоохранителями.

Виновник ДТП признал свою вину. Ближайшие пять лет он проведет в местах лишения свободы, права управлять автомобилем мужчину лишили на три года.

Фото: kremen.today. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Учитель русского языка.
Учитель русского языка.
5 лет назад

Автор заметки проказёнила все мои уроки и не была допущена к выпускному экзамену. Как можно осудить «До» пяти лет!? Кто всё-таки врезался в столб, один или два участника погони, в чьём авто находилась погибшая девушка!? Ответов на эти вопросы мы так и не узнали от горе-корреспондента, как говорится: «не можешь ср@ть, не мучай ж@пу», уволить двоечницу, за профнепригодность!))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции