Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 10 июня: закрытие фестиваля классической музыки, гонка за Кубок Одессы по мотоспорту и завершение «Недели добрых дел»

Анонс событий 10 июня: закрытие фестиваля классической музыки, гонка за Кубок Одессы по мотоспорту и завершение «Недели добрых дел»

Odessa ClassicsСегодня в Одесской областной филармонии состоится закрытие фестиваля "Odessa Classics" . Финальный концерт на сцене филармонии сыграет Президент фестиваля, звезда мирового уровня пианист Алексей Ботвинов в компании с виолончелистом Антонио Менезесом и скрипачем Майклом Гуттманом. Вечер музыки Сергея Рахманинова начнется в 19:00.

Мотогонка за Кубок Мотоциклиста Одессы

Второй этап UA Riders CUP состоится сегодня в Одессе по адресу улица Базовая,1. Мотогонка за Кубок Мотоциклиста Одессы начнется в 10 часов. Участие принимают все желающие спортсмены старше 16 лет, которые владеют спортивным или дорожным мотоциклом и успели зарегистрироваться для участия в соревновании.

Вход для зрителей свободный.

"Недели добрых дел" подошли к своему завершению, и по этому поводу в Горсаду и на Дерибасовской улице сегодня будут проводится праздничные мероприятия. В рамках праздника организаторы обещают развлекательную программа для детей в Горсаду, забег «Mini mini marathon» и концерт на Дерибасовской. Для участия в забеге нужно пройти регистрацию, которая будет продолжаться с 9:00 до 11:30. Начало в 12:00. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции