Новости Одессы и Одесской области

Пробки, тянучки, заторы. Где сегодня в Одессе не проехать утром?

Пробки, тянучки, заторы. Где сегодня в Одессе не проехать утром?

Пробки в ОдессеСегодня, 6 апреля, пробки мешают движению во всех районах города. На участках некоторых улиц проходят ремонтные работы.

Суворовский район. Наблюдаются заторы на проспекте Добровольского; на Балтской, Николаевской, Южной, Днепропетровской, Объездной дорогах; на улицах Атамана Головатого, 7-й Пересипской, Кишиневской, Владимира Высоцкого, Жолио-Кюри, Марсельской, Паустовского, Г-на Бочарова, Героев Обороны Одессы. На участке ул. Одария проходят ремонтные работы.

Приморский район. Пробки сковали движение на Тираспольской и Привокзальной площадях; на участках улиц Приморской, Софиевской, Старопортофранковской, Екатерининской, Успенской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Канатной, Осипова, Тираспольской, Пушкинской, Преображенской, Пантелеймоновской, Новощепной ряд,  Водопроводной; в Колхозном переулке; на Александровском проспекте. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

Район Молдаванки. Сложно передвигаться по улицам Разумовской, Средней, Косвенной.

Малый Фонтан. Образовались  пробки  и «тянучки»  на проспекте Гагарина и в Шампанском переулке; на улицах Среднефонтанской, Академической, Артиллерийской, Краснова, Армейской, Сегедской.

Малиновский район. Автомобильное движение затруднено на Овидиопольской и Люстдорфской дорогах; на Адмиральском проспекте; на улицах В. Стуса, Центральный Аэропорт; Мельницкой, Святослава Рихтера, Рекордной, Маршала Малиновского, Ак. Филатова, Генерала Петрова, Ицхака Рабина, Варненской, Космонавтов, Героев Крут. На участке улицы 6-й Степовой проходят ремонтные работы.

Киевский район. Слабо двигающийся автомобильный поток –  на Фонтанской и Люстдорфской дорогах; на проспектах Маршала Жукова и Ак. Глушко; на улицах Инглези, Комарова, Ак. Королева, Левитана, Шишкина, Ракетной, Львовской, Долгой,  Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Отважных.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции