Новости Одессы и Одесской области

Летим в Софию (ФОТО)

Летим в Софию (ФОТО)

ПрезентацияВчера, 2 февраля, Международный аэропорт «Одесса» совместно с авиакомпанией Bulgaria air презентовали прямое авиасообщение София-Одесса-София, первый регулярный рейс которого был произведен в тот же день.

Мероприятие прошло при участии Генерального консула Республики Болгария Димитара Тучкова, руководства Международного аэропорта «Одесса», Президента ассоциации болгар Украины, Народного депутата Украины Антона Киссе, представителей авиакомпании Bulgaria air, директора департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяны Марковой, а также Президента Национальной туристической организации Украины Ивана Липтуги. Также на презентации присутствовали представители СМИ и местных туристических агентств.

В рамках мероприятия гости поделились своими ожиданиями и впечатлениями касательно открытия авианаправления, а также ответили на вопросы присутствующих.

«Говоря же о направлении Одесса-София, принимая во внимание обширные деловые и культурные связи, огромное диаспоры в наших странах, туризм — как летний, так и зимний, мы верим, что данный рейс будет успешным. Более того, он имеет необходимый потенциал для дальнейшего увеличения частоты полетов», — поделился директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Павел Прусак.

Напомним, авиасообщение из Одессы в Софию будет осуществляться дважды в неделю — по пятницам и воскресеньям. Вылеты из Софии будут осуществляться в 19:05 с прибытием в Одессу в 20:30 (по местному времени). Из Одессы в Болгарию самолеты будут вылетать в 21:20, а прибывать в 22:40 (по местному времени).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции