Новости Одессы и Одесской области

Остановки цвета одесского флага, новые ливневки и ремонт Слободки: чем хвастается Одесская мэрия (ФОТО)

Остановки цвета одесского флага, новые ливневки и ремонт Слободки: чем хвастается Одесская мэрия (ФОТО)

Капремонт на СлободкеВ Одессе благоустраивают и приводят в надлежащее состояние остановочные комплексы, проводят очистку дождеприемников и ливневых коллекторов. Об этом сообщается на сайте Одесского горсовета.

В частности, работники КП «Городские дороги» красят остановки в цвета флага Одессы, а также моют и чистят их. Моется также плитка в парке Шевченко.

А на Слободке проводится капитальный ремонт ул. Ивана Мазепы. Здесь также будет проведена частичная замена инженерных сетей. Ремонт улицы планируется на участке от ул. Рождественской до площади Молодежи, а также на площади Молодежи — на участке от ул. Ивана Мазепы (ул. Островского) до ул. Краснослободской.

Здесь будет произведена замена асфальтобетонного покрытия проезжей части, замена рельсовых путей, замена газовых и водопроводных сетей.

 Кроме того, будут подняты горловины люков 18-ти существующих колодцев, обустроены 3 новых смотровых колодца, установлены 12 новых столбов для освещения и контактной сети. В ходе капремонта улицы также запланированы устройство перильного ограждения и благоустройство территории. На завершающем этапе капитального ремонта будет организовано дорожное движение с установкой 52-х новых дорожных знаков.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции