Новости Одессы и Одесской области

Полиция не дала устроить побоище на пляже «Отрада» (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция не дала устроить побоище на пляже «Отрада» (ФОТО, ВИДЕО)

Разборки на пляже "Отрада"Как анонсировалось ранее, активисты общественных патриотических организаций «Уличный Фронт», «Автомайдан», «Сокол» и «Правый сектор» вместе с другими общественниками пришли на пляж «Отрада», чтобы остановить незаконное строительство.

При этом стройку охраняли активисты из организации «РГБ» и поэтому, чтобы избежать столкновений и потасовок прибывшим на место правоохранителям пришлось встать заслоном между сторонами.

Так, по словам советника главы Нацполиции в Одесской области Руслана Форостяка, правоохранителями были задержаны 10 человек, представлявших интересы застройщика. На двоих из них будут составлены административные протоколы за неповиновение законным требованиям полиции (один из них толкнул начальника отдела превентивной деятельности ГУ НП в Одесской области Ивана Ищенко).

При этом Руслан Форостяк опровергает распространенное некоторыми одесскими СМИ утверждение, что между активистами произошла драка.

В итоге, по требованию полиции, активисты сняли балаклавы и сдали биты, после чего им было разрешено приступить к закапыванию площадки под фундамент. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции