Новости Одессы и Одесской области

Новая дорога в Одесской области оказалась недолговечной

Новая дорога в Одесской области оказалась недолговечной

Разбитая дорога"Одесская жизнь" сообщает, что дорога в Старую Некрасовку (Измаильский район) длинною в 4 километра пришла в негодность всего через три месяца после ремонта, который проводился там в декабре 2016 года. Тогда участок отремонтировала фирма «Евродор», на что из областного бюджета было выделено 800 тыс. гривен.

Местные жители жалуются, что после зимы дорога находиться в худшем состоянии, чем было до него. Из-за чего по ней сложно проехать даже школьному автобусу. Люди винят не только низкое, по их мнению, качество работ, но и грузовики, которые ездят по этой дороге.

В райадминистрации заявили, что ремонт производился за счет областного бюджета, поэтому в РГА его не контролировали. «Не было комиссии по приемке работы, мы не видели акта. А лично я видел, как привозили щебень с землей пополам, засыпали его в яму и проходили грейдером сверху», — рассказал член исполкома Иван Генчев.

Жители поселков Дунайского и Старой Некрасовки подготовят обращение к губернатору Одесской области Максиму Степанову с просьбой решить проблему. Если и это не повлияет на ситуацию, они готовы перекрывать трассу, чтобы добиться своего.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно отремонтированный участок трассы Одесса-Рени также начал приходить в негодность.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции