Новости Одессы и Одесской области

В медучреждение Одессы была доставлена женщина с ножом в груди

В медучреждение Одессы была доставлена женщина с ножом в груди

Квартира на Черемушках, в которой произошел инцидент Затянувшееся празнование Нового года в одной из квартир на Черемушках в Одессе закончилось поножовщиной, сообщает отдел коммуникаций ГУ НПУ в Одесской области.

"В медицинское учреждение была доставлена женщина с ножом в груди", — говорится в сообщении.

Квартира на Черемушках, в которой произошел инцидент Как установили полицейские, в этой квартире кроме хозяина, жили его двоюродный брат и 26-летняя ранее судимая по ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) племянница. Кроме постоянных обитателей, в квартире находилась гостья — 33-летняя ранее судимая по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) жительница Киевской области.

Квартира на Черемушках, в которой произошел инцидент "Женщины познакомились в местах лишения свободы, и одесситка пригласила новую подругу на празднование Нового года. Не имея определенного рода занятий, компания растянула празднование на две недели", — поделились подробностями в полиции.

Опрошенные свидетели конфликта — мужчины, рассказали, что одна из женщин не нашла у себя денег, которые ей подарили на Новый год, и обвинила в краже подругу. В итоге, одесситка ударил по лицу новую подругу, а та в ответ схватила нож и нанесла ей удар в грудную клетку.

В настоящее время происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции